Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Воще немцы хитрожопые столько понаделали разных штучек)))и акультными науками занимались(раньше я думал что это всё только в играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет в общем то.

Ананербе в общем то этими делами и занималась. И вообще фашизм и национал-социолизм основывается на реликии и окультных делах в общем то в каком то смысле.

Тот кто видет в национал-социолизме только палитическое движение - малоч то знает о нём.(с) Адольф Гитлер.

Так что например поиски атлантиды, а так же дикое копьё лонгиния и разные мощнейшие артифакты которые по легендам и повлияли на крушение третьего рейха, имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я похоже "пока не увижу - не поверю" тоже думал бы, но увидеть НЛО-ю в 5 лет - и вот тебе верю почти всю жизнь. Блин - летающая голова Ктулху - что может быть более запоминающееся?

А у меня еще реально какая-то книжка есть про все ети "зоны-51", всякие фашистские операции и проч. Это правда, что люди подделывали НЛу, или по крайней мере пытались, но это не говорит что их реально не существует.

Ха! Нафига нам для этого бог, если мы и сами можем себя искоренить! И никто, ни бог, ни чёрт, ни зелёный мужик нам не сможет помешать!

Like, yeah:) А еще мы прихватим с собой зеленую планету и все жывое на ней. А может и больше, чего Бог врядли хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в НЛО и считаю, что правительство и официальная наука неправомерно не замечают НЛО. А вообще на самом деле люди уже давно скопировали летательные аппараты пришельцев, взять хоть тех-же нацистов. Не помню где - читал что чертежи и описание устройств этих аппаратов в третьем рейхе были скопированы при помощи двух женщин-медиумов из всемирного информационного поля(ноосферы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я розшарил что теже американцы строили аппараты НЛО-шной тоесть тарелкоподобной формы и запускали их, хотя помоему они высоко не могли летать и ими было сложно управлять. Хотя сейчас думаю создание такой штуки более чем возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PA5TOR, не наговаривай на интеллектуальные способности людей. А так же не клевещи на науку. "Я верю в НЛО" - этим ты всё сказал. Приверженец новомодной религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем изобретать велосипед, если он уже и так есть? Ну а что касается существования нло, то оно несомненно. Уже тысячи, если не миллионы людей видели эти обьекты. А так называемые "круги на полях", неужели ты думаешь, что толпы косарей-уфологов ради шутки юмора выкашывают гектары травы??? Конечно официальной науке, вместо того, чтобы исследовать этот феномен, проще не признавать существование инопланетных цивилизаций, про их мнимую "монополию на истину" я даже говорить не буду. Но тем не менее никто не отрицает существование НЛО, просто никто не хочет его замечать. И поэтому отношение к этому феномену складывается довольно мистическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тысячи, если не миллионы людей видели эти обьекты.
Тысячи, если не миллионы людей понятия не имеют, как выглядят навигационные огни самолёта.
А так называемые "круги на полях", неужели ты думаешь, что толпы косарей-уфологов ради шутки юмора выкашывают гектары травы???
Знаешь, современные СМИ позволяют любому идиоту стать звездой (напр. см. "Фабрику звёзд")... Многие идиоты не могут устоять перед таким соблазном. Это уже из области психиатрии, почему люди лгут.
Конечно официальной науке, вместо того, чтобы исследовать этот феномен, проще не признавать существование инопланетных цивилизаций, про их мнимую "монополию на истину" я даже говорить не буду.
Ты сам-то каким местом принадлежишь к "оффициальной науке", чтобы такое говорить?
Но тем не менее никто не отрицает существование НЛО <...>
Очень плохо изучены атмосферные плазменные образования. Если кто ничего о них не знает - то для него это и будет НЛО. Давай уж определись, какой термин использовать - НЛО, или летательные аппараты внеземных цивилизаций?

По разным ТВ-каналам давно уже кочует брехня про "летающие стержни". И люди, называющие себя "учёными", с умным видом дают удивительные объяснения этим "загадочным" стержням. Чем их простые земные насекомые не устраивают, а? PA5TOR, ты про этих чудаков говоришь как о двигателях прогресса и первооткрывателях? Или может ты думаешь, что эти клоуны и есть "оффициальная наука"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята вы не отом спорите.

НЛО - оно есть. Это факт. Неопознаные Летающие Обьекты например давно встречаются и уже парой не особо и удивляют народ.

А вот что это за вещи конечно вопрос другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...