Олег

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)

Recommended Posts

Sargas

Это не комета была. Комету можно наблюдать в течение нескольких суток. И спутать её с чем-нибудь другим сложно.

В первом или во втором классе я тогда был, точно не помню, когда в класс прибежали с улицы ребята и стали твердить, что видели как по небу хз что пролетело. НЛО словом. Ну, для сопляков-то всё НЛО. Я уже тогда подумал, что сговорились, сцуки, и издеваются. Через час вышел из школы. Смотрю на небо,.. а там - оно... вытянутое, такое, белёсое размытое пятнышко. Комету напоминает. Едва заметно, как оно движется. Удаляется уже. Всю ночь его было видно. Уже позже, когда мозгов набрался, проанализировал направление движения той штуки и пришёл в выводу, что это скорее всего была ракета с Плесецка, выводившая спутник на орбиту с большим наклонением (околополярную). А видны были её реактивные газы.

я могу сказать только одно по этой теме. видеть или наблюдать сие мне конечно не довелось но я просто не могу поверить (хоть убейте или пытайте) что в столь огромной вселенной только на нашей с вами планете зародлась жизнь вообще как таковая, я не говорю о эволюции. но скорее всего гдето там есть цивилизации находящиеся ниже нас по развитию или обошедшие нас настолько что давно путешествуют по всей вселенной и уже давно обнаружули нас... хотя эт конечно ток мое ИМХО...

как то зимой на даче (давно это было...) увидел в небе быстро двигающуюся яркую точку. подумал: "НЛО блин!" снял на камеру... потом оказалось что это была станция "Мир"... :lol:

Вообще барахла вокруг Земли мотается очень много. Астрономов-любителей эти спутники уже просто затр**али. Так что, если кто увидет нечто подобное - просьба не паниковать и не удивляться:). За один час можно увидеть несколько спутников. Ну, а если среди них действительно окажется посланец со звёзд, то никто из вас этого не узнает. Только военные, знающие параметры орбиты каждого космического аппарата любой страны и ведущие непрерывное наблюдение за ними, могут заподозрить что "это ж-ж-ж-ж - не спроста".

у меня бабу знакомую похищали.

таво мир!

правда она рассказывала ещё что её друг оборотень.

Помоему она немного чёкнутая.

Это ты про Мори?

В то, что внеземная жизнь существует - уверен на 100%(учитывая размеры вселенной), только зачем им с нами контактировать? Моё мнение: пока они относятся к нам, как мы к зверушкам в зоопарке, т.е. им от нас ничго не нужно: торговать(чем ?, их технологии лучше наших минимум раз в сто, им нефть, что современному человеку глина.), убивать/порабощать нас(вобще маразм, дешевле роботов себе построить, а не связываться с рабами типа людей, да и планета наша им нафиг ?), помогать(ну подарят сверхкрутые технологии, а какой-нибуть террарюга возьмёт и устроит третий удар). Встретиться с пришельцеми или увидеть их в новостях был бы бесконечно рад, но боюсь не дожить мне до этого момента.

Насчёт уверенности в существованиии внеземной жизни,вероятность зарождения жизни в том плане котором мы её понимаем настоль мало,что никто не считает такие верятности , кроме эволюционистов

не нулём,вывод жизнь это нечто уникальное и в связи с конечностью вселенной,то не факт что жизнь существует где-то кроме земли, тем более не факт ,что она там развитей нас

Безспорным доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной, является то, что они до сих пор не пытались войти с нами в контакт.

Есть в этом высказывании зерно истины=)

В НЛО я верю, а такж в параллельные миры, но я сомневаюсь в том что инопланетяни "зелёные человекчи" или что-то в этом роде.

Я предпологаю, что он похоже на людей, возможно они тежи люди, или там выгледят как эльфы или что-то в этом роде.

Отсюда я получаю вопрос как придумалли эльфов, гномов ... может быть люди в древности видели тех самых инопланетян, но естесно изтолковали всё по свойму.

Я хочу увидеть НЛО.

Просто возможно они (пришелбцы) считают, что мы ещё не готовы встретить истину, вступить с ними в котнтакт.

Вообщем я в НЛО не верю, но видел их неоднократно и в больших количествах. В лесу ночью как то отдыхал, смотрю над водохранилищем свет горит, вышел к обрыву, а там висит здоровая такая штука, с огоньками по бокам и с ярким светом впереди, повисела, потом резко набрала скорость и исчезла в районе нашего Гражданского(!) аэродрома. Через минуту на её месте из ниоткуда(!) появилась точно такая же хренотень и точно так же улетела. Попытки сфотографировать их на мобильник кончились тем, что мобильник наглухо повис. Я незнаю что это, они не издавали никакого шума, я склоняюсь к версии, что это секретные разработки наших, хотя непонятно, почему они полетели на гражданский аэродром, у нас два военных есть. Отдыхал на юге недалеко от Лазаревского, там видел днём в небе какую то чёрную точку, но приглядевшись увидел, что этот девайс состоит из каких-то чёрных цилндров. Висел он долго, а потом прсто медленно улетел в сторону моря. Так же наблюдал "треугольники" ну и точки яркие на небе ведущие себя подозртиельным образом. Спутники не меняют свою траекторию на 90 градусов, не летают с такой скоростью и не появляются/исчезают из ниоткуда.

Areldar

Как я вижу из твоего поста, ты недостаточно компетентен в вопросах возникновения жизни. Ты не верно интерпретируешь понятие вероятности события. В случае возникновения жизни на нашей планете эта самая вероятность была как раз очень высока. Какой смысл считать, сколько миллиардов комбинаций у такой-то молекулы белка, если в определённых условиях синтезируется именно эта молекула? Факт жизни налицо! И то, что пока не удаётся полностью ответить на все вопросы связанные с её самозарождением, ещё не значит, что это самозарождение невозможно. В лабораторных условиях "близких к естественным" синтезированы органические соединения, которые при помещении в воду образуют клеточную мембрану.

Sakura

Слишком наивно полагаться на народное мифотворчество. Не нужно оскорблять наших предков, упрекая их в скудности воображения)))

Radioman

А не врёшь ли ты, уж не обессудь за прямоту?

вообще на нашей Земле есть вещи и позагадочней НЛО, и вних я верю больше, например: геопатогенные зоны (чёртовы места), призраки и т.д.

2AntiMat

Я не осуждаю предков наших, помимо эльфов у них на многое другое вооброжения хватило.

Моя точка зрения такова, как я выше написал.