Олег

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)

Recommended Posts

Счасливые вы люди, а я вот так никого не видел :rei_bcry: Друзья видели, их друзья видели, а я нет, неужели я такой противный, что со мной существа из других миров не хотят общаться, печалька.

Фотку пришлют? :asuka_not_sure:

Счасливые вы люди, а я вот так никого не видел :rei_bcry: Друзья видели, их друзья видели, а я нет, неужели я такой противный, что со мной существа из других миров не хотят общаться, печалька.

Фотку этих "друзей"? Я б тоже глянул.

foil-hats.jpg

"Наглые Леатающие Осенезаторы". Неправильно!. Правильную расшифровку дает священник: "Неопознанные Летающие Объедки".

Также он сказал, что они боятся священников и бороды. Говорит: "Сложите три перста по-уральски, и лунатик исчезнет.". Его спросили: "А сли нет?", на что он ответил: "Пендалей ему!". :asuka_megalol:

Фотку этих "друзей"? Я б тоже глянул.

foil-hats.jpg

Ну так смотри, кто мешает. Фильм "Знаки" называется.

А фотку подтверждения пришли, если ты говориш друзья видели. :asuka_megalol:

Вспомнил я тут одну интересную деталь.

В деревне шел на рыбалку, подхожу к одному пруду, вижу что он пересох и не распаковываясь отправляюсь к соседнему(ну как к соседнему, он просто дальше на пару тройку км :asuka_megalol: ) и вот чтоб не пилить по накатанной дороге в обход, решаю срезать полем и дальше через уже заброшенный сад. При выходе из сада ответвление от речки, уже практически пересохшее с камышами и тд. Чтоб не завязнуть там, приходится обойти через овраг рядом. И вот когда я уже практически поднялся на противоположный склон, то обернулся и увидел... 2 не больших круга в диаметре около 2х метров(жаль не взял с собой телефон, что с ним бегать, сеть всерано не ловит). Место у сада было уже давно заброшено, машины там не ездят, никакой тропинки к кругам нет, былобы заметно если таковые имелись, хотя может ветер все разровнял, не могу не отбросить данный факт. Близко походить не стал, читал что рядом с "кругами на полях" повышенный радиационный и магнитный фон. Думаю что на шутку не похоже, кому оно там нужно, ведь туда никто не ходит(зачем переться в такую даль если уже на выходе из деревни есть сад xD) в саду уже цветущих и дующих плоды деревьев практически нету, это просто мне пришлось срезать, т.к. я не знал что ближний пруд пересох.

Вот и задумаешся, о реальном существовании "кругов на полях".

При выходе из сада ответвление от речки, уже практически пересохшее с камышами и тд. Чтоб не завязнуть там, приходится обойти через овраг рядом. И вот когда я уже практически поднялся на противоположный склон, то обернулся и увидел... 2 не больших круга в диаметре около 2х метров

Я такие штуки за свою недолгую жизнь раз пять уже видел.

И все за городом, в безлюдных местах.

Но потом по REn Tv посмотрел "фантастические истории", в которых данный феномен ассоциировали с переодическим изменением русла подземных рек (правда, как сие происходит, я так и не понял) - и как-то интерес сам собой отпал.