Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

Sargas

Это не комета была. Комету можно наблюдать в течение нескольких суток. И спутать её с чем-нибудь другим сложно.

В первом или во втором классе я тогда был, точно не помню, когда в класс прибежали с улицы ребята и стали твердить, что видели как по небу хз что пролетело. НЛО словом. Ну, для сопляков-то всё НЛО. Я уже тогда подумал, что сговорились, сцуки, и издеваются. Через час вышел из школы. Смотрю на небо,.. а там - оно... вытянутое, такое, белёсое размытое пятнышко. Комету напоминает. Едва заметно, как оно движется. Удаляется уже. Всю ночь его было видно. Уже позже, когда мозгов набрался, проанализировал направление движения той штуки и пришёл в выводу, что это скорее всего была ракета с Плесецка, выводившая спутник на орбиту с большим наклонением (околополярную). А видны были её реактивные газы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать только одно по этой теме. видеть или наблюдать сие мне конечно не довелось но я просто не могу поверить (хоть убейте или пытайте) что в столь огромной вселенной только на нашей с вами планете зародлась жизнь вообще как таковая, я не говорю о эволюции. но скорее всего гдето там есть цивилизации находящиеся ниже нас по развитию или обошедшие нас настолько что давно путешествуют по всей вселенной и уже давно обнаружули нас... хотя эт конечно ток мое ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то зимой на даче (давно это было...) увидел в небе быстро двигающуюся яркую точку. подумал: "НЛО блин!" снял на камеру... потом оказалось что это была станция "Мир"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще барахла вокруг Земли мотается очень много. Астрономов-любителей эти спутники уже просто затр**али. Так что, если кто увидет нечто подобное - просьба не паниковать и не удивляться:). За один час можно увидеть несколько спутников. Ну, а если среди них действительно окажется посланец со звёзд, то никто из вас этого не узнает. Только военные, знающие параметры орбиты каждого космического аппарата любой страны и ведущие непрерывное наблюдение за ними, могут заподозрить что "это ж-ж-ж-ж - не спроста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бабу знакомую похищали.

таво мир!

правда она рассказывала ещё что её друг оборотень.

Помоему она немного чёкнутая.

Это ты про Мори?

В то, что внеземная жизнь существует - уверен на 100%(учитывая размеры вселенной), только зачем им с нами контактировать? Моё мнение: пока они относятся к нам, как мы к зверушкам в зоопарке, т.е. им от нас ничго не нужно: торговать(чем ?, их технологии лучше наших минимум раз в сто, им нефть, что современному человеку глина.), убивать/порабощать нас(вобще маразм, дешевле роботов себе построить, а не связываться с рабами типа людей, да и планета наша им нафиг ?), помогать(ну подарят сверхкрутые технологии, а какой-нибуть террарюга возьмёт и устроит третий удар). Встретиться с пришельцеми или увидеть их в новостях был бы бесконечно рад, но боюсь не дожить мне до этого момента.

Насчёт уверенности в существованиии внеземной жизни,вероятность зарождения жизни в том плане котором мы её понимаем настоль мало,что никто не считает такие верятности , кроме эволюционистов

не нулём,вывод жизнь это нечто уникальное и в связи с конечностью вселенной,то не факт что жизнь существует где-то кроме земли, тем более не факт ,что она там развитей нас

Безспорным доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной, является то, что они до сих пор не пытались войти с нами в контакт.

Есть в этом высказывании зерно истины=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НЛО я верю, а такж в параллельные миры, но я сомневаюсь в том что инопланетяни "зелёные человекчи" или что-то в этом роде.

Я предпологаю, что он похоже на людей, возможно они тежи люди, или там выгледят как эльфы или что-то в этом роде.

Отсюда я получаю вопрос как придумалли эльфов, гномов ... может быть люди в древности видели тех самых инопланетян, но естесно изтолковали всё по свойму.

Я хочу увидеть НЛО.

Просто возможно они (пришелбцы) считают, что мы ещё не готовы встретить истину, вступить с ними в котнтакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я в НЛО не верю, но видел их неоднократно и в больших количествах. В лесу ночью как то отдыхал, смотрю над водохранилищем свет горит, вышел к обрыву, а там висит здоровая такая штука, с огоньками по бокам и с ярким светом впереди, повисела, потом резко набрала скорость и исчезла в районе нашего Гражданского(!) аэродрома. Через минуту на её месте из ниоткуда(!) появилась точно такая же хренотень и точно так же улетела. Попытки сфотографировать их на мобильник кончились тем, что мобильник наглухо повис. Я незнаю что это, они не издавали никакого шума, я склоняюсь к версии, что это секретные разработки наших, хотя непонятно, почему они полетели на гражданский аэродром, у нас два военных есть. Отдыхал на юге недалеко от Лазаревского, там видел днём в небе какую то чёрную точку, но приглядевшись увидел, что этот девайс состоит из каких-то чёрных цилндров. Висел он долго, а потом прсто медленно улетел в сторону моря. Так же наблюдал "треугольники" ну и точки яркие на небе ведущие себя подозртиельным образом. Спутники не меняют свою траекторию на 90 градусов, не летают с такой скоростью и не появляются/исчезают из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Как я вижу из твоего поста, ты недостаточно компетентен в вопросах возникновения жизни. Ты не верно интерпретируешь понятие вероятности события. В случае возникновения жизни на нашей планете эта самая вероятность была как раз очень высока. Какой смысл считать, сколько миллиардов комбинаций у такой-то молекулы белка, если в определённых условиях синтезируется именно эта молекула? Факт жизни налицо! И то, что пока не удаётся полностью ответить на все вопросы связанные с её самозарождением, ещё не значит, что это самозарождение невозможно. В лабораторных условиях "близких к естественным" синтезированы органические соединения, которые при помещении в воду образуют клеточную мембрану.

Sakura

Слишком наивно полагаться на народное мифотворчество. Не нужно оскорблять наших предков, упрекая их в скудности воображения)))

Radioman

А не врёшь ли ты, уж не обессудь за прямоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на нашей Земле есть вещи и позагадочней НЛО, и вних я верю больше, например: геопатогенные зоны (чёртовы места), призраки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AntiMat

Я не осуждаю предков наших, помимо эльфов у них на многое другое вооброжения хватило.

Моя точка зрения такова, как я выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...