Перейти к содержанию

НЛО (Наглые Леатающие Осенезаторы)


Рекомендуемые сообщения

у меня бабу знакомую похищали.

таво мир!

правда она рассказывала ещё что её друг оборотень.

Помоему она немного чёкнутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

А зачем их видеть? :)

Это как-то не по себе и вообще не очень прикольно.

Вово я ж говорю даже когда во сне тарелки вижу,такие ощущения неприятные...Попозже опишу пару снов,которые дико запомнились(Кстате в одном из них из окон своей комнаты по тарелкам с какогото ствола отстреливался,а их много за окном проетало-тоже очень страшно было=) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adept по любому перед рыбалкой дунул?)
Нене,на рыбалке водку жрать надо(Иначе ето не рыбалка...) а не курить(Там по идее не тарелки а чо нить пожоще мерещица должно)=)

Мне тогда лет 11 было...

Так что истинный смысл рыбалки я тогда ещё не постиг :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы))

нло это напрмер загадочно!

я давно видел.

лет в 12.

ночью такой белый шар вобщемто.

не подумайте что это там был шарик с гелием или еще что.

я верю это был нло например.

потом исчез.

с тех пор не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды поздно возвращаясь домой, видел в небе какой-то летящий белый шарик, с "хвостом" типа как у ракеты. Было это в раннем детстве, так что ничего конкретного насчёт принадлежности объекта сказать ничё не могу(может самолёт был, может комета)

Как-то беседовал со своей знакомой с медфака, и она рассказала такую историю: как-то привели их на практику, которая была в психушке, и рассадилив аудитосии, куда потом вошёл врач с одним из пачиентов. Врач попросил его рассказать о себе, на что тот поведал примерно следующее:"С некоторых пор у меня появились 2 протоплазмы: одна над левым ухом, другая над правым. Потом я заметил, что они начали общаться через мою голову...". Знакомая рассказала, что его забрали в больницу, после того, как тот начал спать засовывая голову в ведро, заматывать уши, боясь что "протоплазмы" прочитают мысли.

В то, что внеземная жизнь существует - уверен на 100%(учитывая размеры вселенной), только зачем им с нами контактировать? Моё мнение: пока они относятся к нам, как мы к зверушкам в зоопарке, т.е. им от нас ничго не нужно: торговать(чем ?, их технологии лучше наших минимум раз в сто, им нефть, что современному человеку глина.), убивать/порабощать нас(вобще маразм, дешевле роботов себе построить, а не связываться с рабами типа людей, да и планета наша им нафиг ?), помогать(ну подарят сверхкрутые технологии, а какой-нибуть террарюга возьмёт и устроит третий удар). Встретиться с пришельцеми или увидеть их в новостях был бы бесконечно рад, но боюсь не дожить мне до этого момента.

Изменено пользователем Sargas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безспорным доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной, является то, что они до сих пор не пытались войти с нами в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adept лол =))) надо иметь гордость за свою расу =))

Sargas+Adept:

Земляне возможно не настолько отсталые, как вы себе это представляете. В конце концов, у нас богатое микроорганизмическое (есть такое слово?)) прошлое, вспомним ту же "Войну Миров".

Мы по-своему уникальны, наше развитие я считаю тоже уникально.

Всего за 300 лет мы развились от простеньких телескопов до "Хабблов", МКС и полетов на Луну. Что будет через 1000 лет? Тема для немаленького романа...мы интенсивно развиваемся...

Сами НЛО не видел, хотя были канеш события которые нельзя обьяснить просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во кстате,народ просто почитайте журнал популярная механика(МЛЯ по моему так называеться)Это которое современное издание.Там такие вещи печатают-челюсть отваливаеться.Я пока вспомнил что придумали экран тонкий и полу прозрачный.Кароче полоска которую мона гнуть и тд,а на ней можно видосы вмотреть=)Как в фантастических фильмах.Маков прав технологии дико прыганули вперед.

Хз,мож летающие тарелки и в натуре можно построить-тока для етого знания должны бать ппц какие.Я кароч пока сам НЛО не запалю где нибудь,не поверю что так можно передвигаться в воздухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...