Sign in to follow this  
Ronan KroniteX

Создай и покажи народу!

Recommended Posts

Доведи Аску (в хорошем смысле этого слова) до уровня персонажей Final Fantasy - тогда и посмотрим

Боюсь на это будет способен только професиональный дизайнер...Ище и с не плохим стажеим.. :kaos-lemon19:

Тут твоей вины нет. Эти трехмерные модели вызывают во мне негативные чувства просто по сравнению с такими милыми и добрыми плоскими рисуночками. Доведи Аску (в хорошем смысле этого слова) до уровня персонажей Final Fantasy - тогда и посмотрим. А пока - жутковато, не обижайся.

Знаеш langley я пытаюсь их довисти до такого уровня... :kaos-lemon19:

Но вот один прикол АНИМЕ лицо нельзя изобразить в 3д

Например нос... Он то вобше нос ли или может это прышь? а вот японская

красота не в Аниме У меня есть очень хорошыя книга

"Женская рассовая красата" так вот аниме замес это японское распределение жира на лице плюс эвропейские глаза...

И еше один прикол я смотрел свои модели без волос так это ужас! :kaos-lemon11:

А волосы я научился прикольные делать... :kaos-lemon14:

К стате Sefirot (как профи) не подкинеш какихнибуть фотак Final Fantasy, какишнибуть в профиль и в торс... Чтобы в качестве примера...

Guest Мастикатор

Sky-Fox не подскажешь как ты делаешь скины на винамп, просто охото тоже себя попробовать в этом деле.

Sky-Fox не подскажешь как ты делаешь скины на винамп, просто охото тоже себя попробовать в этом деле.

Вообще челы я нидавно узнал,что можно не парится над паинтом, а скачать прогу SKINNER. Блин где ты был раньше?! :kaos-lemon28: "То:SKINNER`у"

Guest Мастикатор

Замечательно :kaos-lemon08: но где ее скачать?

2СкайФокс

Ужоснахи у тебя какие-то получились. Лучше не продолжай их доводить до ума - все равно в 3-д сделать даже подобие 2-д ну просто невозможно. А если и возможно то это будет скорей дитя родившееся у мертвой матери после термоядерного взрыва.

2Мастикатор

Клип - не рулез. Смотри эйнджел рамштайна (АМВху) и учися.

Guest Мастикатор

Вобщето я его смотрел, и тем более это моя первая работа.А критиковать все умеют.

2 SkyFox какой формат моделей ты используешь для аски? можно *.3ds перделать в .mdl для кой-нить игры ,или в *.rwx для Active Worlds в качестве аватры (www.activeworlds.ru).

Вобщето я его смотрел, и тем более это моя первая работа.А критиковать все умеют.

Нормально чел! Хорошо получилось. :kaos-lemon14: У меня кстати первый мой Амв был полной чушъю. :kaos-lemon19: Но зато щас все ОК! :kaos-lemon10:

Кстати через какую прогу режешь? :kaos-lemon08:

Я например все делаю через 4 проги- WinDVD creater +Pro, Vegas, Ulead VideoStudio 9, и Pinnacle! :kaos-lemon17:

Guest Мастикатор

Ulead Video Studio 9 и Pinnacle 9.43 , ничего такого запредельного.