Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

Доведи Аску (в хорошем смысле этого слова) до уровня персонажей Final Fantasy - тогда и посмотрим

Боюсь на это будет способен только професиональный дизайнер...Ище и с не плохим стажеим.. :kaos-lemon19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут твоей вины нет. Эти трехмерные модели вызывают во мне негативные чувства просто по сравнению с такими милыми и добрыми плоскими рисуночками. Доведи Аску (в хорошем смысле этого слова) до уровня персонажей Final Fantasy - тогда и посмотрим. А пока - жутковато, не обижайся.

Знаеш langley я пытаюсь их довисти до такого уровня... :kaos-lemon19:

Но вот один прикол АНИМЕ лицо нельзя изобразить в 3д

Например нос... Он то вобше нос ли или может это прышь? а вот японская

красота не в Аниме У меня есть очень хорошыя книга

"Женская рассовая красата" так вот аниме замес это японское распределение жира на лице плюс эвропейские глаза...

И еше один прикол я смотрел свои модели без волос так это ужас! :kaos-lemon11:

А волосы я научился прикольные делать... :kaos-lemon14:

К стате Sefirot (как профи) не подкинеш какихнибуть фотак Final Fantasy, какишнибуть в профиль и в торс... Чтобы в качестве примера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky-Fox не подскажешь как ты делаешь скины на винамп, просто охото тоже себя попробовать в этом деле.

Вообще челы я нидавно узнал,что можно не парится над паинтом, а скачать прогу SKINNER. Блин где ты был раньше?! :kaos-lemon28: "То:SKINNER`у"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СкайФокс

Ужоснахи у тебя какие-то получились. Лучше не продолжай их доводить до ума - все равно в 3-д сделать даже подобие 2-д ну просто невозможно. А если и возможно то это будет скорей дитя родившееся у мертвой матери после термоядерного взрыва.

2Мастикатор

Клип - не рулез. Смотри эйнджел рамштайна (АМВху) и учися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkyFox какой формат моделей ты используешь для аски? можно *.3ds перделать в .mdl для кой-нить игры ,или в *.rwx для Active Worlds в качестве аватры (www.activeworlds.ru).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето я его смотрел, и тем более это моя первая работа.А критиковать все умеют.

Нормально чел! Хорошо получилось. :kaos-lemon14: У меня кстати первый мой Амв был полной чушъю. :kaos-lemon19: Но зато щас все ОК! :kaos-lemon10:

Кстати через какую прогу режешь? :kaos-lemon08:

Я например все делаю через 4 проги- WinDVD creater +Pro, Vegas, Ulead VideoStudio 9, и Pinnacle! :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...