Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

Кстати Чел я посоветовал бы тебе посмотреть WinDVD creater +Pro 7 версии ну или 4. Давольно удобная прога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нашет моделий Я их храню в *.C4D (модели весят до 20 мегобайт)

Нешет влипить из в игру это задачя не простая если хотити я могу

перевести в кокойнибуть формат который распазнает 3д макс, но испортится

текстура и нурб обеткы а бизних чуш полная аля 1996 год...

А для игры нужно много обработать движений и вытоге можут получится что с этой моделью будут глюки...

А нашет 3д это вы зря просто замес аниме втом что наш мозг обрабатывает кучю осациаций при анализировании лица... в мультике спецально валожены сложнае несовместимые осацеативные формы которые в риале немогут сушествовать. Я уже недалек чтобы смишать сексуальные аниме формы с добрыми мультипликационными.

Нашет скинов Да Skinner я использую... И вам советую...

А вобше скины прикольные я сибе налабал из больше 30 на тему Ев выложил как мне кажется самые прикольные, скоро может выложу новые... Интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически иллюстрация к теме "Ваше мнение об Икари Гендо".

Исходное аниме: Neon Genesis Evangelion

Саундтрек: Машина Времени - <Место, где свет>

Продолжительность: 4 мин. 26 сек.

Тип файла: XviD

Разрешение: 300x220

Размер файла: 8 Мб

http://almedar.ru/cons/art/light_preview.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мастикатор
И так я недождался ответа! :kaos-lemon19:

"Куда скинуть свои АМВ и решил сделать маленькие обрезки и ухудшить видео дорожку! Необижайтесь на мне пришлось это зделать вопреки самого себя! :kaos-lemon25:

1)Первая часть "пересказа" ЕОЕ сделана в прошлом году!Powerman5000\Bomb shell(обрезок)

2)Продолжение под Роба зомби- Перезагрузка(Обрезок)

3)Конец ЕОЕ Muse- new born(Обрезок)

4)Альтернатива на песню Nightwish -End  of all Hope(обрезок)

Ролики просто супер. Может потому что я еще не посмотрел ЕОЕ. И ты не мог бы скинуть музыку из 1.2.3. клипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики просто супер. Может потому что я еще не посмотрел ЕОЕ. И ты не мог бы скинуть музыку из 1.2.3. клипа.

Ок Чел! Скажи только свое мыло!

И так если получится я скатаю еще немного АМВ(обрезков), дайте только время!

Если комуто понравились Амв то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX

на Feuer_Frei нормал особенно конец полный РОФЛ

вся проблема только в одно что мало времени ТТ

Изменено пользователем Pray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Ко мне в голову пришла небольшая бредовая идея, практически у всех на компе есть фотки разных людей, профессиональные папиры и фото, и любительские, с цифровиков. У многих есть такая замечательная прога как форошоп. Вот сейчас идёт много дискуссий о фильме по ЕВЕ - какой будет набор актёров... Сам много раз пытался себе это представить, но ничего хорошего не предстовлялось. Я предлогаю тем кто хоть немного работает с фотошопом попробовать найти такие лица людей, которые по геометрии больше всего подходят под персонажей (Бред конечно, но хочется). Берём подходящее лицо, вырезаем на фотошопе, одеваем в одежду/камбинезон как в мульте(тоже на фотошопе) Красим волосы, или перемещаем их с картинки, и т.д. Вобщем должно получится нечто отдалённо напоменающее персонажей, самое трудное на мой взгляд найти подходящее лицо (сам очень долго искал, но нашёл очень мало). Ну впрочем вы меня поняли... И создать тему где можно выкладывать лучшие работы. Конечно придётся просить админов выделить место под фотки, но я за это браться не буду, всего неделю на форуме, и уже начинаю темы заводить, тем более если эту тему не поддержат народные массы, тогда это ваще какое-то Д..РЬМО подучится. Если вы меня поддержите, уломаете админов и сами начнёте работу над этим то я думаю может получится что-то интересное. Готов начать прямо сейчас но нужны оппоненты. Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...