Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

Гость Мастикатор

Простите но это уже похоже на издевательство над персонажами. Ну попробовали-не получилось, но и продолжать то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХАХА! С этой фоткой только "унитаз пугать"!

Меня чуть не сташнило! Какое кащунство! Сжечь еретиков! Или лучше устроить им смерть через тумбу- юмбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... А вот мне не нраится! Не нраится и всё! Они уже не такие, как в оригинале... Аска уже не такая огненная, а про Рей вообще молчу - это уже не Рей, только красные глазки остались...
Простите но это уже похоже на издевательство над персонажами. Ну попробовали-не получилось, но и продолжать то не надо.
ХАХА! С этой фоткой только "унитаз пугать"!

Меня чуть не сташнило! Какое кащунство! Сжечь еретиков! Или лучше устроить им смерть через тумбу- юмбу!

Да ладно, прикольный мутант получился :azumangad:

Еще бы от Каору что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Да ладно, прикольный мутант получился

Еще бы от Каору что-нибудь...

Это что-ли фабрика мутантов?! Намиксовал чего побольше и круто?!? По связи внешнего вида героев с их характерами можно целую тему открыть. А экспериментировать с цветами и дома можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже кто-то попытался скрестить Шина, Аску и Рей...

А по-моему, очень забавно, вот только не идут Аске черные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей с чёрными волосами очень понравилась .)

Правильно, это Рей с достатком меланина.

А по-моему, очень забавно, вот только не идут Аске черные волосы.

Тоже верно, только, быть может, это просто мы привыкли к этому,м-м-м... окрасу. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А вот зацените несколько "творений"

а с чем это ты еву-01 скреастил? с каким-то трансформером что-ли? прикольно получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крут, нря (не ня а нРя- нравится) :soodesu:

по поводу резкого отрицания черноволосых- :ohohoh: народ-вы просто настолько свыклись с их привычными образами, что вам кажется их новый облик уродством просто, я на все 100% уверен что если бы в сериале они были бы черноволосыми а кто нить на форуме потом выложил рыжеволосую Аску и синюю Рей- вы бы их нафиг слили в говно, потому маленькое ИМХО- учитесь быть менее предвзятыми (хотя Аске темные волосы реал не особо в тему на мой взгляд. а вот Рей удалась :anoyatsu: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...