Sign in to follow this  

Recommended Posts

Знаете таких чуваков которые типа до фига металлисты и которые по завету Металлоапокалепсиса хотят все сделать металлом? Я вам одного такого принес. А поскольку в данном случае лучше один раз услышать чем сто раз прочитать то вот вам U Got That для разогрева

Впечатляет? Мне вот зашло. С юмором у чувака кстати тоже в порядке. Кавер Билли Элиш лол вышло даже лучше оригинала

Но не только переделкой попсы единой так сказать. Есть и "металлизация" видеоигровых мелодий. Hollow Knith выше очень мощным и душевным одновременно

Ну и наконец саме крутое из-за чего я вообщем то и создал тему. В видео ниже чувак реально поет по корейски!

• Like 1

Давно этого чувака слушаю, он крут.

раз уж пошла такая пьянка, то есть еще один классный музыкант, делающий все вокруг металлом. он правда, специализируется не на перелицовке ОСТов, а обычной поп-музыки.

И наконец приятнейший бонус для всех жителей пост-СССР)

В 28.07.2019 в 18:17, Calter сказал:

раз уж пошла такая пьянка, то есть еще один классный музыкант, делающий все вокруг металлом. он правда, специализируется не на перелицовке ОСТов, а обычной поп-музыки.

Чувак ты извини но почему бы тебе не создать отдельную тему? Эта тема про Little V. Тем более что Лео вполне заслуживает отдельного упоминания а то может создаться впечатление о его вторичности что совершенно не так

Edited by холодный ветер