Перейти к содержанию

Боксёрский Клуб


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, бой был интересен. Но я заранее знал исход - Лебедев. Но я думал, что он победит по очкам. Рою заплатили огромные деньги, и скорее всего бой был подкуплен. Рою не нужны титулы - он собрал все что только есть. Титул нужен был Лебедеву - победитель Джонса! Но последние пропущенные удары были просто ужасны, я даже успел посчитать - по-моему 10 пропущенных ударов. 10-ый удар - чисто в десятку (подбородок) и это было ужастно... Вот так уходят ВЕЛИКИЕ ЛЕГЕНДЫ - под купленное поражение... Обидно...

Кстати, через 2 дня будет бой

Кличко Владимир(Украина) vs Дэвид Хэй(Англия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Встал в 6 утра в выходной день, чтобы посмотреть бой века. Хотя на самом деле не совсем так: встал в 6 утра, чтобы посмотреть на Мэнни.

 

Увы, Мэйуэйзер оказался побыстрее: так вилять корпусом не сможет даже королева самбадрома. А если учесть, что Мэнни и без того уступал по антропометрическим данным, то концовка получилась немного предсказуемой. Хотя он тащем-то все правильно делал: например, пытался загнать соперника в угол, лишить пространства, но тот ускользал, а если не получалось, уходил в глухую оборону. Пак был активнее, больше выбрасывал. Иногда даже попадал, в 4-м раунде попал даже очень прилично. Говорят, центровой в НБА за матч пробегает 3,5 мили, думаю, Флойд за бой пробежал где-то на этом уровне. Бой не получился зрелищным, но каким он мог получиться, если ставки настолько высоки? Так что он скорее запомниться рекордными гонорарами.

 

А Мэнни все равно няша   :misato_v:

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Просматривала новости и занесло на спорт Казахстана http://vesti.kz/. Увидела много информации о боксере Головкин. Теперь хочу посмотреть его бои - на самом деле ли он такой крутой как о нем пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Просматривала новости и занесло на спорт Казахстана http://vesti.kz/. Увидела много информации о боксере Головкин. Теперь хочу посмотреть его бои - на самом деле ли он такой крутой как о нем пишут.

 

Что сказать про Triple G? Он считается одним из мощнейших нокаутёров в среднем весе, но по мнению очень многих, настоящих испытаний пока что у него не было. Но я прочитал сегодня, что в следующем году возможен его поединок с Саулем Альваресом - и вот это будет очень интересно.

Изменено пользователем JankoJarac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...