Перейти к содержанию

Какие пары вы бы хотели видеть в ребилде?)


lostkokin

собственно пары:  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вам взглянуть на отношения между героями совсем с другой стороны, помните например первую экранную встречу Мисато и Кадзи на корбале вмф, та тоже его ненавидела, грозилась кулаком, терпеть его не могла, но по мимо развития сюжета, оказалось что Мисато с Кадзи много связывает в прошлом и началось. Я хочу сказать к тому что понимаете Аска во втором фильме со всего размаху вмазала в стекло кулаком, вы понимаете что это означает что она испытывает по отношению Синдзи целый комплекс сильных, различных эмоций и чувств, разумеется негативных но это не важно, тут даже не только известное выражение "От ненависти до любви" Дело в том что он ее сильно волнует, по разным причинам, виноват, не принял ее чувства, ливнул и провалялся в еве 14 лет, но я убежден что Синдзи для Аски как бы роковой мужчина в скобках парень, ну как для Мисато был Кадзи. Да он ее бесит, но это все таки по канону они пара. Насчет Рей, не думаю что возможно, скорей материнские чувства, а вот Мари она же клон матери аски, обильно по пристает скорей всего с щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бородатый Старец сказал:

скорей материнские чувства

Не знаю на фига это пишу, но ничто не берётся из ниоткуда, гены действительно могут определять некоторые склонности, но материнские чувства к их числу не относятся(такое ощущение, что некоторые считают гены чем-то вроде альтернативы реинкарнации, так вот индивидуальную память гены не передают) - они возникают в следствии опыта женщины, которая зачинает, вынашивает и растит ребёнка, Рэй ничего из этого не делала(ваш, Кэп), эрго, Синдзяк для неё не более чем одноклассник. Более того, по ходу сюжета роль "мамочки" исполнял скорее Синдзи, готовя для Рэй и так или иначе проявляя участие, так что ответное желание позаботиться - это, блин, нормально.

Что касается темы топика, то по прежнему не вижу других вариантов логично завершить арки персонажей, кроме повторного сведения Рэй и Сина. Тем более в ребилде, в отличии от твшки, Синдзи действительно старался и хоть что-то делал для Рэй. Я бы сказал, что они заслужили друг друга, но опять же всё будет зависеть от левый пятки Анно, и того решит он удариться в мрачняк или выдаст что-то более жизнеутверждающее. Но не зависимо от исхода, отношения Рэй и Сина должны быть ключевым фактором финала.

Хотя, конечно, варианта с тем что финал окажется просто тупым экшоном, который ничего не раскроет и не завершит никаких сюжетных линий тоже исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бородатый Старец сказал:

это означает что она испытывает по отношению Синдзи целый комплекс сильных, различных эмоций и чувств

 

Опять таки, для этих чувств у неё попросту нет причин, если мы только не подразумеваем, что они сводятся к тому, что первое что она услышала на её вопрос о том, что за хрень тут происходит и почему весь мир уничтожен было "Синдзи двинул кукушкой и устроил Третий удар, последствия которого ты можешь наблюдать". Хотя я не отрицаю, что Анно вполне мог подразумевать некую "любовную линию" со стороны Аски, но из-за неправильно выстроенных акцентов и событий в эту линию верить крайне сложно, если только у тебя нет понимания их отношений из сериала, где для подобной линии было куда как больше предпосылок. Но я всё таки стараюсь рассматривать Ребилд как самостоятельно произведение, для понимания которого не требуется знания матчасти из сериала или манги.

 

3 часа назад, Бородатый Старец сказал:

но это все таки по канону они пара

 

Канон в студию, пожалуйста.

 

3 часа назад, Бородатый Старец сказал:

Мари она же клон матери аски

 

Необоснованный СПГС. Или у тебя есть пруфы?

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, народ!? Эт не для пруфов тема. Мы тут шиперствуем как хотим и если Вам охота чего-нибудь подаказывать друг другу, то идите в другую тему. Если не прекратите, я начну тереть Ваши посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NickName сказал:

Необоснованный СПГС. Или у тебя есть пруфы?

Вместо пруфов аргумент, в виде хардкорщиков которые 10 лет так же как вы просили пруфы доказательств, что рей клон юи, в итоге когда им это доказали документально в третьем фильме, никто как бы из них нечего не пишет, просто замолчали, теперь такие пруфопросители говорят докажите что мари не клон, дважды на эту же историю не рекомендую попадаться, всегда нужно хоть не много заглядывать на шаг вперед. 

 

47 минут назад, NickName сказал:

Хотя я не отрицаю, что Анно вполне мог подразумевать некую "любовную линию" со стороны Аски, но из-за неправильно выстроенных акцентов и событий в эту линию верить крайне сложно

Скорей любовную линию откладывают до самого финала, так как для нее всегда рано и она не уместна,  нельзя же великий мультфильм скатить до романтики, герои должны страдать и преодолевать, но где то параллельно, в определенном смысле какая то любовная линия есть, к тому же невероятно сильная эмоциональная реакция у аски на появление синдзи," в кавычках пример девушек которые говорят да вот ненавижу его а люблю" а так же шутки по этому поводу мари, как бы и шутки но на самом деле не просто так. Вообще что касается отношений между мужским и женским полом, тут везде просматриваться некий мужской японский эгоизм, те же отношения кадзи и мисато это не здоровые, дело не только в мечтах о гармениках, японские девушки драконы в априоре обязаны в данном жанре как бы быть задетыми, этими роковыми мужчинами, для меня удар аски в стекло, это почти тоже как и реакция мисато на появление кадзи, как говорят многие тут все отношения не здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lostkokin locked и unlocked this тема

Вообще ждать осталось не долго, мои прогнозы по парам, что будет хороший такой добротный может поцелуй у синдзи и аски, ну и разовое погружение в сиси мари так случайно споткнется, а насчет рей, то у него к ней во втором фильме было брезгливое отношение, ну в финале он ее примет и все наладиться, но пара син и рей, не может быть, инцест да бросьте,  короче победит добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прекрасная пара в сериале (мувиках) - это Ваша пара) Я так считаю:3 После конца действия Синдзи останется лишь в воображении зрителя, как это уже было в ЕоЕ. Так что кому как нравится, так и будет. У людей разный жизненный опыт, куча тараканов в придачу, каждый выберет собственную интерпретацию и будет ею доволен, я надеюсь) Возможно кто-то даже заинтересуется вопросами поднятыми автором (да и самим автором!) в произведении, на основе трудов Юнга, Гегеля, Фрейда и т.д. И построит свою интерпретацию в соответствии с полученными знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Бородатый Старец сказал:

хардкорщиков которые 10 лет так же как вы просили пруфы доказательств, что рей клон юи

 

Есть небольшая разница между Рей и Мари, которая заключается в том, что как для скепсиса, так и для СПГС в отношении Рей/Юи куда как больше оснований, чем в выдвинутом тобой утверждении, которое базируется, если не ошибаюсь, всего на одном единственном кадре из третьего Ребилда. Ну да ладно, это и правда не имеет отношения к данной теме.

 

А по поводу источника "канона" ты решил промолчать? Или он так же базируется лишь на твоей фантазии и желаниях? Хотя я вижу ты всё свое рассуждение на них строишь, да?

 

43 минуты назад, lostkokin сказал:

Воу, народ!? Эт не для пруфов тема. Мы тут шиперствуем как хотим

 

Тогда я ставлю на хентайную гаремную концовку всех со всеми. Make love, not war.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Синдзи+Рей - ну, тут все понятно.
Аска+Каору - нет, ну серьезно, вы прикиньте какой это был бы вотэтоповорот. Как все выронят челюсти от этого пейринга и как будут гудеть ева-форумы.

Не знаю на фига это пишу, но ничто не берётся из ниоткуда, гены действительно могут определять некоторые склонности, но материнские чувства к их числу не относятся(такое ощущение, что некоторые считают гены чем-то вроде альтернативы реинкарнации, так вот индивидуальную память гены не передают) - они возникают в следствии опыта женщины, которая зачинает, вынашивает и растит ребёнка, Рэй ничего из этого не делала(ваш, Кэп), эрго, Синдзяк для неё не более чем одноклассник.


Вообще-то, если выбросить моральные аргументы в форточку, аргумент с генами работает строго в обратную сторону. Клон Юй->предпочтения как у Юй->влюбится в мужика похожего на Гэндо. А на Гэндо больше всего похож его сынок. Ой. А если у нас тут Мари в клоны записывают, так я еще больше усилю аргумент с генами, сказав что и Синдзи то не сын Гэндо, а вообще клон. И все это Гэндо затеял именно из-за озвученных мной аргументов. Вы думаете почему он так в этом пейринге уверен? А он как раз и видит Синдзи и Рэй реинкарнациями себя и Юй.

 

Да, да, СПГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...