Перейти к содержанию

Какие пары вы бы хотели видеть в ребилде?)


lostkokin

собственно пары:  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2019 в 16:23, Мазурикъ сказал:

Служу ЕнЕ!

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли, исполнись волею моей, и, обходя моря и земли, Глаголом жги сердца людей». Наше дело правое!) Ух ты... Асусины тоже голову приподняли, я смотрю. Не ожидал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бородатый Старец сказал:

Не забывайте что по канону Син и Аска пара вообще то

Не, ну я в сериале за них топил, этого не отнять, но... Шиперство - это одно, а канон - другое и парой они на протяжении сериала так и не стали, как я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lostkokin сказал:

и парой они на протяжении сериала так и не стали, как я помню.

Так это же классика любого жанра, нельзя их делать парой до самого конца иначе не интересно будет, да и посмотреть факты, рей клон матери, ну какие отношения? ну а кто еще? Мари сомнительно, разве что новую героиню подвезут, но в любом случае линия любви должна быть хоть какая то, у всех героев в истории данной есть кто то, у мисато кадзи у командующего юи итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бородатый Старец сказал:

Мари сомнительно, разве что новую героиню подвезут, но в любом случае линия любви должна быть хоть какая то, у всех героев в истории данной есть кто то, у мисато кадзи у командующего юи итд..

Я, даже будучи яростным шипером, в свое время вынужден был признать, что Анно сознательно отказался от всех романтических линий в Евангелионе, ближе к концу сериала( Что до Мари, она  не только отгребла у Аски часть экранного времени в ребилде, но и переняла все те черты характера, что заставляли Синдзи чувствовать себя сексуально напряженным в сериале:3 (Аска в ребилде изначально более мрачная и не склонна к флирту) Как Каору оч походит на идеализированную версию Синдзи, так и Мари, ну прям очень хочет выглядеть идеальной Аской из сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бородатый Старец сказал:

но в любом случае линия любви должна быть хоть какая то

 

С чего бы? Это тебе не ромком и не мелодрама, чтобы акцентировать внимание отношений между персонажами на любовной части. Хочется любовных линий? Посмотри Гандам или Макросс. В Евангелионе, любовные отношения между персонажами носят исключительно функциональный характер для раскрытия их личностей и внутренних переживаний, которые могут не иметь отношения к любви вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NickName сказал:

В Евангелионе, любовные отношения между персонажами носят исключительно функциональный характер для раскрытия их личностей и внутренних переживаний, которые могут не иметь отношения к любви вообще.

 

Идеальные условия для шиперства:3 Не спроста шиперы во все времена вольготно себя ощущали в рамках сериала и фильмов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lostkokin сказал:

Идеальные условия для шиперства

 

Наличие хотя бы одного персонажа, а там уже можно его шипирить с кем угодно, хоть с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтика обязана идти в комплекте, в любом случае она там как бы есть, во втором фильме к примеру все как то налаживалось, помните там две девушки даже решили приударить за ним, одна готовить научилась, другая с отцом примерить хотела, уже как бы шло некое соперничество за парня, если бы не нападение ангелов. Конечно линия любовных отношений тут не главный жанр, но говорить о том что его совсем нет, ну не правильно и кстати нам именно хотят показать проблемы героев, поэтому наличие романтики а уж тем более взаимной, тут не возможно в полной мере, но когда они решат свои проблемы и смогут все принять, то и в чувствах разберутся.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бородатый Старец сказал:

помните там две девушки даже решили приударить за ним

 

Этот момент кстати мне показался слишком притянутым за уши в рамках фильма. Ладно еще Рей, у неё были все основания для того чтобы проявить какой-никакой интерес к сыну уважаемого ею Командующего Икари, который к тому же оказался весьма добр к ней, но у Аски смена отношения к Синдзи выглядит уж очень спонтанной. Если честно, мне так кажется, что Аска в данном случае просто хотела таким образом самоутвердиться, что она если не лучше, то как минимум не хуже других в чём бы то ни было. То есть, Рей училась готовить, чтобы наладить отношения между дорогими ей людьми, когда Аска просто из интереса к соперничеству. Как-то не тянет на романтику, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lostkokin locked и unlocked this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...