lostkokin

Какие пары вы бы хотели видеть в ребилде?)

собственно пары:  

19 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

И да, я знаю, что кино уже скоро кончится (возможно), а романтика в фильмах и не ночевала толком, но! Это отнюдь не повод чтобы не обсудить свои шиперские хотелки. В сериале романтика на нас с рога изобилия тоже не лилась, но тем не менее это никого не останавливало)

Чего греха таить, есть отдельные персонажи (я например:3), которые возлагают в этом плане, определенные надежды на заключительную часть повествования! Да я и на третью часть возлагал подобные надежды, если честно>.< Целый год еще можно надеяться и выдумывать всякое)

*здравый смысл в теме и не ночевал, так что любые пары приветствуются, ничего обосновывать не требуется)))

1 час назад, King of Lilims сказал:

Пен-Пен и арбузы

...как и варианты "арбузы против всех и Синдзи + плеер" - не рассматриваются, в виду своей заведомо выигрышной позиции.

А Гендо + Юй - слишком невероятно, даже для такой не серьезной темы...

Сам проголосовал за Мари + Синдзи - нам бы только намек в 4-м фильме и контент попрет: пикчи, фанфики, додзи известного содержания!) Давно пора забыть про старые пейринги, светлое будущее ожидает нас)))

Хотел еще проголосовать за Синдзи + Мисато, да забыл кликнуть((( Харука Тено + Усаги Цукино = ТРУ!!! 

• Upvote 1

Мне бы хотелось Синдзи + Рей, раз уж во втором фильме на это прямо намекалось.

• Like 1

На мой взгляд, единственной состоявшейся "парой" в ребилде можно назвать только отношения Мисато и Кадзи, так как все остальные представленные варианты либо в принципе не состоятельны , либо по тем или иным причинам не прошли проверку временем.

Под не прошедшими проверку временем, но имеющие большие шансы на восстановление, попадают текущие взаимоотношения Синдзи и Рей (на момент окончания третьего ребилда - стадия "в глуши, во мраке заточенья тянулись тихо дни мои..."), и я не жду от ребилда чего-то сверхоригинального в решении данного вопроса. Действительно, создатели, намеренно или нет, ещё с первого фильма давали понять зрителю, что будут способствовать постепенному сближению этих двух персонажей ("Теперь я сведу его поближе с Рей, всё идёт по плану" (с) Гендо Икари). Данная тенденция соответственно прослеживалась во втором и отчасти в третьем фильмах серии и, если в головах создателей замысел в корне не поменялся, их отношения всё-таки должны преодолеть вставшие на пути трудности и достигнуть кульминации в финальной картине ребилда (последовательная смена стадий с "и вот опять явилась ты" на "и сердце бьется в упоенье...").

Если опираться на личные предпочтения, то неподдельный интерес вызывает вариант развития взаимоотношений у Синдзи и Сакуры (на них я был бы даже не прочь посмотреть), так как, во-первых, она помимо Каору является единственным персонажем третьего фильма, кому на Синдзи действительно не наплевать, и во-вторых, здесь могут также сыграть старые дружеские отношения Синдзи с её старшим братом. Но, опять же повторюсь, на подобные вещи в ребилде я не надеюсь - слишком уж фантастично будут они выглядеть в контексте уже известной нам истории.

Цитата

Кадзи + Рицко (он пытался!)

Кадзи + Аска (попытка №?)

Кадзи + Мари

Честно, пусть хоть с чёртом лысым встречается, лишь бы его физиономия соизволила таки появится в последнем фильме.

Edited by Brooto
  • Like 1
  • Thanks 3

вот вроде головой понимаю, что садамото давно уже никакого отношения к ребилду не имеет, и летние цветы эдема были практически фанфиком, но эх, который год эта экстра воображение будоражит.. очень бы хотелось хотя бы намек на мари/юи увидеть в ребилде, потому что концепт действительно интересный :в
а вот без аскасинов и рейсинов можно было бы прекрасно обойтись, если честно.

• Thanks 1

8 минут назад, morrypough сказал:

а вот без аскасинов

Судя по опросу - без них и обходимся) Только Рей на плаву еще:3

1 минуту назад, lostkokin сказал:

Судя по опросу - без них и обходимся) Только Рей на плаву еще:3

если честно, мне бы искренне хотелось, чтобы синзи в четвертом фильме остался без романтической линии: слишком много на него дерьма и без того свалилось, для начала бы с самим собой отношения наладить. и не дай бог его проблемы решат разрешить этой самой романтической линией.. ""исцеляющая все беды любовь"" давно набила оскомину, да и в еву оно, имхо, плохо вписывается (по крайней мере, пока мы говорим о любви романтической, а не общечеловеческой). 
а вот какие-нибудь намеки на былые отношения/односторонние краши у второстепенных персонажей? это могло бы им занятный бекграунд предоставить как минимум.

• Like 2
  • Upvote 2

17 минут назад, morrypough сказал:

былые отношения/односторонние краши 

По идее должны Тодзи х Хикари завезти, но это не точно) Может статься, что Анно в этот раз даже намёка на романтику не завезет, чтобы не отвлекались от терзаний))) 

Только что, lostkokin сказал:

По идее должны Тодзи х Хикари завезти, но это не точно) Может статься, что Анно в этот раз даже намёка на романтику не завезет, чтобы не отвлекались от терзаний))) 

вот пожалуйста