Sign in to follow this  
холодный ветер

Билли Элиш

Recommended Posts

18 минут назад, Calter сказал:

“I wrote this song about a guy that really was not interested in me and it made me feel horrible, so the song is called ‘Wish You Were Gay’,” she says in the video.

Ну ок просто по тексту это ни фига не понятно

АПД: Кстати прикол в том что чувак о котором пелось в песне вроде реально оказался геем! Лол

Цитата

Eilish continues to say that the boy in question did in fact come out as gay.

Edited by холодный ветер

15 минут назад, холодный ветер сказал:

АПД: Кстати прикол в том что чувак о котором пелось в песне вроде реально оказался геем! Лол

Угу, я в курсе. Правда, сама Билли ою этом узнала уже после написания песни

4 часа назад, keynawuhudonosora13 сказал:

Псссс. Видел уже?

Спасибо большое! У меня правда испанский стыд случился от шуток Урганта. Если он всегда так шутит то я пожалуй не буду жалеть о том что я его не смотрю

Edited by холодный ветер
  • Upvote 1

10 часов назад, холодный ветер сказал:

Спасибо большое! У меня правда испанский стыд случился от шуток Урганта. Если он всегда так шутит то я пожалуй не буду жалеть о том что я его не смотрю

Все разы, что я его видел, он шутит именно так. Ну и по лицу Билли в общем-то видно, что она думает о происходящем.

1 час назад, Daniel5555 сказал:

Все разы, что я его видел, он шутит именно так. Ну и по лицу Билли в общем-то видно, что она думает о происходящем.

Не ну справедливости ради было забавно когда он залез на стол и надел очки. А вот все заранее заготовленные шутки и вопросы - это какой то позор (C). Причем Билли достаточно не ординарная и интересная личность  и потому очень обидно что все свелось к шуткам про беляши и всратому опроснику из нета (серьезно? кому вообще пришла в голову эта "отличная" идея?). А их песню в конце когда вышли чуваки и бабы в народных костюмах я так и не набрался смелости прослушать.