Sign in to follow this  
холодный ветер

Noize MC

Recommended Posts

Как обычно не нашел тему так что создаю сам. В прошлом году творческому проекту Noize MC  исполнилось 15 лет. И вот теперь на Ютуб был выложен концерт Нойза по этому поводу, который включает в себя практически все реально крутые и знаковые работы данного исполнителя (на самом деле далеко не все, но оно и понятно концерт и так идет два часа). Вообщем я искренне считаю Иван Алексеева лучшим на данный момент молодым исполнителем и поэтом который у нас есть, возможно только Оксимерон на его уровне или выше, вот только Ноиз исполняет не только и не столько реп и хи-хоп сколько работает в смешанном жанре, что на мой взгляд ценнее. Отдельно доставляет поэзия и общая смысловая нагрузка песен. Короче Нойз крут и своеобразный юбилей это, на мой взгляд, просто отличный повод ознакомиться с его творчеством.

Серьезно юбилей у Нойза, а праздник пока я слушал его концерт, был у меня. Мало того что это самое крутое исполнение и самый крутой звук которые я слышал от наших так еще и чувство погружения в происходящее просто потрясающее - я как будто сам там был и участвовал в веселье, за что отдельное спасибо оператору. Вообщем искренне надеюсь что вам зайдет так же как и мне.