Перейти к содержанию

Аска и Синдзи - последствия (без)действия


lostkokin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Самаэль сказал:

Если вам не сложно, не могли бы вы для меня сформулировать вопросы, на которые хотите ответов?=) А то я начинаю растекаться маслом по хлебу=) говорю, говор. и больше не по делу=)

Вопросы по третьему фильму, так что не получится у нас диалога( Сорян:3

5 минут назад, Самаэль сказал:

Если честно, мне ближе идея развития отношений с Мисато=) Синдзи/Мисато=)))) Конец фильма(анимэ?) с атакой на базу НЕрв, где она его целует=) Дал очень много пищи для размышления=) Нет, оно конечно понятно, зачем она это сделала=) и ее слова, - " потом, будет больше", но это пресловутое ЕСЛИ БЫ=)))))

Спойлер

 

It's_A_Phallus!_3.jpg

It's_A_Phallus!_2.jpg

It's_a_Phallus!_1.jpg

 

Агась:3 Снизу вверх, по Фрейду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, знаете, в принципе, посмотреть не так и проблемно=) тем более мне на словах многое рассказали=) Так что, вы таки можете их составить=) а я после просмотра отвечу=) можете мне их в вк скинуть, если не хотите здесь захламлять тему=)

 

П.С - попался на вашу уловку=) пару секунд втуплял что за кадры=))) Пока не дошло=))))

 

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самаэль сказал:

П.С - попался на вашу уловку=) пару секунд втуплял что за кадры=))) Пока не дошло=))))

Это не уловка... Мисато/Синдзи - это между прочим очень интересная тема для разговора, многое в их отношениях анализировал и находил под час довольно интересные и не очевидные детали. Но, в ребилде этого нет (по крайней мере пока), по сему здесь я эту тему поднимать не буду.

 

А вот теперь вопросы, которые я бы хотел вынести для обсуждения:

Как по вашему мнению складываются отношения между Аской и Синдзи в третьей части повествования? Извлекли ли они урок из второго фильма? Состоялась ли «попытка», на этот раз и был ли отклик? Они can (not) redo?)

Уроки и "попытки", как я их осмыслил, я описал в заглавном посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда завтра посмотрю=) И отвечу=) что к чему=)))

 

Тему Отношения с Мисато можно и потом обсудить=)))

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самаэль сказал:

Тему Отношения с Мисато можно и потом обсудить=)))

Если по английски шпаришь, то будет в помощь:3 https://wiki.evageeks.org/Theory_and_Analysis:Sexuality_In_Misato_and_Shinji's_Relationship

2 минуты назад, Самаэль сказал:

Окей, тогда завтра посмотрю=) И отвечу=) что к чему=)))

Не вопрос:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, а у нас случайно на форме перевода нет?=) ЕСли нет, запрягу одного человека перевести=)

 

Ну, тогда до скорых встреч=)

 

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Самаэль сказал:

Я фанат Мисато


О, я тоже фанат Мисато) рада, что не одна такая

 

13 часов назад, Самаэль сказал:

Если честно, мне ближе идея развития отношений с Мисато=) Синдзи/Мисато=)))) Конец фильма(анимэ?) с атакой на базу НЕрв, где она его целует=) Дал очень много пищи для размышления=) Нет, оно конечно понятно, зачем она это сделала=) и ее слова, - " потом, будет больше", но это пресловутое ЕСЛИ БЫ=)))))


Если интересно, то вот обсуждение по этой теме:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

К сожалению должен написать, что в современном мире нынче активно в кино, да и везде шагает так называемая феминизация и доминация гендерная, отсюда вытекает явное изменение в отношениях героев, если в старом сериале это было ожидание слабой и хрупкой девушки помощи от парня, который так и не пришел, то в новом пересборе получаем аску старшую сестру которая скорей теперь его защитник и наставник, если нам как бы и намекали когда то в сериале что возможно она ждала а он дурак не разглядел, то теперь и этого как бы уже не будет.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бородатый Старец сказал:

если в старом сериале это было ожидание слабой и хрупкой девушки помощи от парня

 

Ты точно говоришь о Неон Генезис Евангелионе, а не о каком-то другом сериале? Или ты просто фантазируешь, чтобы было легче вывести свою мысль на критику современного феминизма, который в рамках данного произведения не играет никакой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...