lostkokin

Аска и Синдзи - последствия (без)действия

Recommended Posts

5 минут назад, Самаэль сказал:

Если вам не сложно, не могли бы вы для меня сформулировать вопросы, на которые хотите ответов?=) А то я начинаю растекаться маслом по хлебу=) говорю, говор. и больше не по делу=)

Вопросы по третьему фильму, так что не получится у нас диалога( Сорян:3

5 минут назад, Самаэль сказал:

Если честно, мне ближе идея развития отношений с Мисато=) Синдзи/Мисато=)))) Конец фильма(анимэ?) с атакой на базу НЕрв, где она его целует=) Дал очень много пищи для размышления=) Нет, оно конечно понятно, зачем она это сделала=) и ее слова, - " потом, будет больше", но это пресловутое ЕСЛИ БЫ=)))))

Спойлер

It's_A_Phallus!_3.jpg

It's_A_Phallus!_2.jpg

It's_a_Phallus!_1.jpg

Агась:3 Снизу вверх, по Фрейду))

Ну, знаете, в принципе, посмотреть не так и проблемно=) тем более мне на словах многое рассказали=) Так что, вы таки можете их составить=) а я после просмотра отвечу=) можете мне их в вк скинуть, если не хотите здесь захламлять тему=)

П.С - попался на вашу уловку=) пару секунд втуплял что за кадры=))) Пока не дошло=))))

С уважением, Самаэль Ди Дарк.

1 минуту назад, Самаэль сказал:

П.С - попался на вашу уловку=) пару секунд втуплял что за кадры=))) Пока не дошло=))))

Это не уловка... Мисато/Синдзи - это между прочим очень интересная тема для разговора, многое в их отношениях анализировал и находил под час довольно интересные и не очевидные детали. Но, в ребилде этого нет (по крайней мере пока), по сему здесь я эту тему поднимать не буду.

А вот теперь вопросы, которые я бы хотел вынести для обсуждения:

Как по вашему мнению складываются отношения между Аской и Синдзи в третьей части повествования? Извлекли ли они урок из второго фильма? Состоялась ли «попытка», на этот раз и был ли отклик? Они can (not) redo?)

Уроки и "попытки", как я их осмыслил, я описал в заглавном посте темы.

Окей, тогда завтра посмотрю=) И отвечу=) что к чему=)))

Тему Отношения с Мисато можно и потом обсудить=)))

1 минуту назад, Самаэль сказал:

Тему Отношения с Мисато можно и потом обсудить=)))

Если по английски шпаришь, то будет в помощь:3 https://wiki.evageeks.org/Theory_and_Analysis:Sexuality_In_Misato_and_Shinji's_Relationship

2 минуты назад, Самаэль сказал:

Окей, тогда завтра посмотрю=) И отвечу=) что к чему=)))

Не вопрос:3

М, а у нас случайно на форме перевода нет?=) ЕСли нет, запрягу одного человека перевести=)

Ну, тогда до скорых встреч=)

13 часов назад, Самаэль сказал:

Я фанат Мисато

О, я тоже фанат Мисато) рада, что не одна такая

13 часов назад, Самаэль сказал:

Если честно, мне ближе идея развития отношений с Мисато=) Синдзи/Мисато=)))) Конец фильма(анимэ?) с атакой на базу НЕрв, где она его целует=) Дал очень много пищи для размышления=) Нет, оно конечно понятно, зачем она это сделала=) и ее слова, - " потом, будет больше", но это пресловутое ЕСЛИ БЫ=)))))

Если интересно, то вот обсуждение по этой теме: