Итачи

Евровидение 2019

Рекомендуемые сообщения

Эта  тема посвящена новому Евровидению. Здесь будут публиковаться новости, выступления и итоги. Но для начала...

Итак, наверное все уже видели итоги выбора участника от Украины и то, как с ними обошлись. Девочки, мы с вами! Вы отлично выступили! Не берите во внимание всю эту политику! Пошлите её по известному адресу и знайте - во-первых, вы поступили правильно, а во-вторых, никто не сможет так как вы. Эта Джаджамала  сыграла на истории и именно из-за политики она "победила". И ещё. Серёжа - мы с тобой ! Весь ФЭНДОМ за тебя болеть будет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо за тему!

Сейчас, конечно, у всех на слуху именно идиотизм властей на Украине, так как это, на моей памяти, самые тупые и злые уроды, каких я только видел. Поэтому я бы хотел начать именно с украинских артистов, которые претендовали на поездку на Евровиденье.

Мне очень понравился дуэт Anna Maria:

Очень приятная джазовая песня, с отличным вокалом. Плюс еще это дуэт близняшек, я считаю супер.

Узнал я о них от Анатолия Шария, но думаю, что я обязательно ознакомлюсь и с их другим творчеством.

Ну и еще песня от MARUV, которая выиграла отбор:

Вокал тут, конечно, что называется, чтобы любая могла спеть. Но, скорее всего, фишка в том и есть. Песня хорошая, достаточно триповая, и сошла бы в качестве опенинга к чему-нибудь соответствующему. Мне нравится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Чтож, тогда неплохо бы и вспомнить, что теперь "незалежная" теперь вообще не поедет на конкурс.

Поделиться сообщением

Итак, за прошедшие недели-две произошло много событий: Во-первых, Сергей Лазарев опубликовал свою новую песню - "Крик". Просмотреть можете по этой ссылке:

Также стали известны ведущие. Отмечу бывшую возлюбленную Ди Каприо - Бар Рафаэли. Вместе с Рафаэли на экранах телевизоров европейских стран появятся известные израильские телеведущие и продюсеры Эрез Таль, Люси Аюб и Асси Азар.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу