Перейти к содержанию

Фанон


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! 

Сегодня я создал особую вики, посвящённую специально фан-фикам, мехам и вашим выдумкам. Здесь вы сможете делать много чего, например, писать о своих персонажах и мехах. Контент не ограничен: вы можете создать любой кроссовер, например, Ева и Гуррен-Лаганн, но только обязательно должен присутствовать мех.

Вот ссылка: https://mehafanon.fandom.com/ru/wiki/Меха_фанон_вики 

Вики ещё в работе, не судите строго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Итачи сказал:

Добро пожаловать! 

Сегодня я создал особую вики, посвящённую специально фан-фикам, мехам и вашим выдумкам. Здесь вы сможете делать много чего, например, писать о своих персонажах и мехах. Контент не ограничен: вы можете создать любой кроссовер, например, Ева и Гуррен-Лаганн, но только обязательно должен присутствовать мех. 

Вот ссылка: https://mehafanon.fandom.com/ru/wiki/Меха_фанон_вики 

Вики ещё в работе, не судите строго.

 

А почему EnE не подходит для данной задачи? Точно так же можно было бы писать свои "фики", например, в раздел ДругоеТворчество.

Зачем плодить сущности? :akagi_dr:

 

Изменено пользователем anaym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, дело в том, что вики я специально для фанатов меха в общем создал. Я не думаю, что здесь будет уместно смотреться Гуррен-Лаганн, Ганбастер, Армслэйвы или какие-нибудь мехи из Гиаса или Маркросса. И здесь есть инфобоксы? Есть опция менять фон? К тому же на ФЭНДОМЕ я чаще появляюсь, да и раньше пришёл туда.

Изменено пользователем Итачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ЕнЕ есть своя вики: https://eva-not-end.com/Portal/wiki/content/

 

Но она только для Евы, мехам из других сериалов там делать нечего. Так что я не вижу ничего плохого в этой теме/проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Встречное предложение, раз уж ты - так удачно проявившийся виковладелец: просим копировать в нашу вики интересное именно по Евам и фендому, если на твой ресурс принесут. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел самую популярную и пока единственную статью, напомните мне у Теньши Хайно какой Евангелион был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Minamoto Michi сказал:

Привет!

Встречное предложение, раз уж ты - так удачно проявившийся виковладелец: просим копировать в нашу вики интересное именно по Евам и фендому, если на твой ресурс принесут. Спасибо! 

Новости  ФЭНДОМА? Чтож, ждите много чего нового в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...