Recommended Posts

Добро пожаловать! 

Сегодня я создал особую вики, посвящённую специально фан-фикам, мехам и вашим выдумкам. Здесь вы сможете делать много чего, например, писать о своих персонажах и мехах. Контент не ограничен: вы можете создать любой кроссовер, например, Ева и Гуррен-Лаганн, но только обязательно должен присутствовать мех.

Вот ссылка: https://mehafanon.fandom.com/ru/wiki/Меха_фанон_вики 

Вики ещё в работе, не судите строго.

• Upvote 1

Если что не нашёл другой темы.

4 часа назад, Итачи сказал:

Добро пожаловать! 

Сегодня я создал особую вики, посвящённую специально фан-фикам, мехам и вашим выдумкам. Здесь вы сможете делать много чего, например, писать о своих персонажах и мехах. Контент не ограничен: вы можете создать любой кроссовер, например, Ева и Гуррен-Лаганн, но только обязательно должен присутствовать мех. 

Вот ссылка: https://mehafanon.fandom.com/ru/wiki/Меха_фанон_вики 

Вики ещё в работе, не судите строго.

А почему EnE не подходит для данной задачи? Точно так же можно было бы писать свои "фики", например, в раздел ДругоеТворчество.

Зачем плодить сущности? :akagi_dr:

Edited by anaym

Гм, дело в том, что вики я специально для фанатов меха в общем создал. Я не думаю, что здесь будет уместно смотреться Гуррен-Лаганн, Ганбастер, Армслэйвы или какие-нибудь мехи из Гиаса или Маркросса. И здесь есть инфобоксы? Есть опция менять фон? К тому же на ФЭНДОМЕ я чаще появляюсь, да и раньше пришёл туда.

Edited by Итачи

У нас на ЕнЕ есть своя вики: https://eva-not-end.com/Portal/wiki/content/

Но она только для Евы, мехам из других сериалов там делать нечего. Так что я не вижу ничего плохого в этой теме/проекте.

• Upvote 2

Вот именно! А у меня в конце против Армароса... Спойлер!

Привет!

Встречное предложение, раз уж ты - так удачно проявившийся виковладелец: просим копировать в нашу вики интересное именно по Евам и фендому, если на твой ресурс принесут. Спасибо! 

Посмотрел самую популярную и пока единственную статью, напомните мне у Теньши Хайно какой Евангелион был?

19 минут назад, Minamoto Michi сказал:

Привет!

Встречное предложение, раз уж ты - так удачно проявившийся виковладелец: просим копировать в нашу вики интересное именно по Евам и фендому, если на твой ресурс принесут. Спасибо! 

Новости  ФЭНДОМА? Чтож, ждите много чего нового в таком случае.