Перейти к содержанию

Ragnarok 2


Hella Jeff

Вы будуте играть когда появится  

24 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я рублюсь в рагнарок один, и уже привык к его, не побоюсь этого слова, кавайной атмосфере :anoo:

Поэтому я очень скептически оношусь к продолжению. Такие игры трёхмерность чаще всего портит(все помнят печальный опыт Вормс). Опасаюсь худшего :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РО1 - 2.5д можно сказать, нельзя полностью камерой вертеть. с вормс другое дело - там из 2д в 3д перешли, поэтому фактически две игры - вормс и вормс 3д

клиент закрытой корейской беты скачал, коекак поставил, ошубку выдает - разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чё например. Рагнарок анимешная игра и если вообще содится на эту иглу ада и продавать свою душу в миры виртуальной реальности, то например только в рагнарог.

Дичайшая игра в общем то. А так же дико было рубитсяь например с парнями из ЕнЕ.

ПОмню Диаблыч спалил какойто чучело, в общем то и мы дико ьтроём-четвером устраивали засады на гада.

И Один спустится на бой,

Последняя битва Рагнарок

И предок древний будет биться с тобой

Бок о бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: Я в обычные игры то почти не играю...у мня брат в ВОВ рубает,я на него время не трачу.

Хотя с ЕнЕ-шниками пошолбы в бой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже ВоВ и Линейка достали... щас всмеми правдами и не правдами влез в закрытую бэту ЛОТРо. прикольно и уходить отуда даже не хочется...

хотя если определитесь с выбором и туда пойдем всем строем я бы с удовольствием побегал и позажигал с ЕнЕшниками! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы о чем? щас такой период игростроя когда все разрабы пытаются сделать свое творение не только интересным и играбельным (хардкорным и тд, да каким угодно лишь бы получить популярность и признание) но и красивым ибо и это нынче модно и у многие игроков востребованно и является одним из критериев при выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...