Перейти к содержанию

Ваше мнение о Пен-Пене?


Рекомендуемые сообщения

ДОСТАЛи УЖЕ МЕНЯ ПИНАТЬ, Я ЗА ПЕН - ПЕНА

эээ.. то что ты за пен-пена

еще не означает что тебе можно простить черезмерную наглость, тупость и оффтоп не в тему(вроде этого..)...ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эээ...разговор вроде о ПЕН-ПЕНЕ а не о мусорном ведре...не углубляйтесь в дебри оффтопа...

Лучше скажите мне зачем пен-пен вообще жил у Мисато??? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге Пен-Пен вначале работал подопытной крысой в какой-то лаборатории, а потом его хотели усыпить. Мисато его пожалела и взяла к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... :soodesu: по-моему я спросил зачем Пен-Пен жил у Мисато, а не зачем Мисато держала у себя Пен-Пена... :soodesu:

С его умением играть в шахматы (если я не ошибаюсь) и другими приколами свободно мог бы себе найти жилье попроличнее :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться, не еш...

угу...а вперед батьки не лезь (так вроде продолжение было) :soodesu:

да и Пена на сковороду...жестоко... :soodesu:

мы же не звери, чтобы пингвинов есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пен-Пен - тепловодный пингвин, выведенный после Второго Пришествия в целях сохранения пингвинов как вида. Он живет в отдельном холодильнике, где есть бар и телевизор (кажется). Этот пингвин практически разумен, пожалуй разумнее некоторых людей, весьма хладнокровен и выдержан. Из всех героев Евангелиона он - единственный психически нормальный. На спине он носит мини-холодильник.

И при этом любит купаться в горячей воде...

Есть мнение, что не холодильник он там носит. А пусковую установку мини-МКБР. Секретное оружие НЕРВ. Именно оттуда запускаются все ракеты с боеголовкой Н2.

Вообще говоря, Пен-пен убил Кадзи. Он также спровоцировал Второе Пришествие, доводил до голодной смерти 20,000 человек ежегодно в разных странах мира, отдал свою душу ЕВА-00, и основал Комитет СЭИЛЭ. А ещё он - Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='May 15 2006, 20:11 PM' post='20735']

Хм... :lol: по-моему я спросил зачем Пен-Пен жил у Мисато, а не зачем Мисато держала у себя Пен-Пена... :anoyatsu:

С его умением играть в шахматы (если я не ошибаюсь) и другими приколами свободно мог бы себе найти жилье попроличнее :lol:

Не думую,что на этот вопрос можно дать одназначный ответ.

А вообще мне кажется его никто и не спрашивал,хочет он жить у Мисато,или не хочет...

Да и вообще "...тепло и сыро и пахнет гнилью..."(с)Максим Горький "Песня о соколе"

А вообще е Пен-Пена развился пивной алкоголизм и поэтому он не решился уходить от Кацураги :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...