Перейти к содержанию

Just Sick Bastard


sempai

Рекомендуемые сообщения

ну валяй, связывайся) у меня в профиле аська указана. только сразу вот что скажу - я и сам толком не знаю чем там всё закончится. я как бы записываю, всё что там происходит.

а знать всё наперёд? ...

так неинтересно )

Абсолютно согласен. Произведение должно развиваться в процессе, практически как любой живой организм. Тем более что критика читателей во многом, я надеюсь, помогает автору создавать облик будущего творения. Ну хоть чут-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 4-ую главу... Господа, апплодисменты автору. Такого я ещё не читал.

Стали чётко прослеживаться два полюса. Один - коммические ситуации с героями, второй - депрессия и внутренние изыскания Икари-младшего. Хоть деппрессивные фики мне и не нравяцца, но остальное с лихвой всё компенсирует. Раечка как всегда "на высоте". Глядя на неё я плакал от счастья, гордости и смеха.

Единственная неувязочка с датами в журнале. Почему 2015? В остальном - зе бест.

И на последок про будильник. Эта м... - враг номер один!!!

Представил се как Фуюцуки шепчет Икари в EOE:

- И всё же самым серьёзным противником человека оказался... БУДИЛЬНИК!!! :hazukashii_2::hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо спасибо) как было замечено выше - критика действительно помогает создавать облик творения. от меня зависит только то, как я это опишу.

"Почему 2015?"

потому что пилоты просто родились на три года раньше. устроит? :)

2Гендыч, ну у тебя и фик поменьше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех одной из основных теорий метода Мардук является то что пилотом может быть только родившийся после второго удара... хотя хз.

И как же Каору, который родился в день второго удара %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 4-я глава)) как всегда отлично, уже с налетом "мрачной_и_безысходной_депрессии", но и ацкие отжиги никуда не делись=)

-Нет… - тихо простонала она, - нет…нет…

Я удивлённо изогнул бровь, ей снилось ЭТО?

-Нет… нет, Рицко, у меня аллергия на кошек!

:icon_confused: ..и пароль Мисато)) "Не хочешь ещё этих мягких, французских булочек?" - мляяя этож отжыг в лучших традициях Пен^2!!!

Dolby-stereo-фик и Токийский Дрифт действительно похожи, как по настроению так и по уровню написания. Но Аянами тут бесподобна:

У неё была цель, но она была закрыта. Аянами не отрываясь смотрела на табличку «закрыто», висевшую на прилавке вчерашнего кафе.
абажаю такие вот вещи ^_^ после не очень удачной сцены в квартире Рей снова жжот ^_^

Насчет Джет-Алона. Какой-то безыдейный эпизод, ощущение как будто он тут лишний. Прямой копи-паст из NGE, думаю если его вырезать фик ничего не потеряет. А теперь мелкие баги:

Я видел это по её глазам. Они удивлялись, осматривая всё вокруг.
имхо бывает "удивлённый взгляд". "удивлённые глаза" не встречал
А я лёг наконец лёг спать.

«Mallboro»

Nervana

хотя NERV'ана это может и специально?)) нирвана кстати 100% отражает настроение фика
По словам Мисато я стрелял всё лучше и лучше
повтор фразы

Жду продолжения)) Пешы Исчо! Стерео-фанфик 4ever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Джет-Алона. Какой-то безыдейный эпизод, ощущение как будто он тут лишний. Прямой копи-паст из NGE, думаю если его вырезать фик ничего не потеряет.

хотя NERV'ана это может и специально?)) нирвана кстати 100% отражает настроение фика

JA я вначале вообще хотел выкинуть, но решил таки оставить копи\пастом.

Ну хоть кто то заметил NERVану) делалось не без умысла)

и атмосферу действительно передаёт.

токийский дрифт ещё не читал.

и повтор фразы сделан специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Dolby-stereo-фик и Токийский Дрифт действительно похожи, как по настроению так и по уровню написания."

Обоснуйте :icon_confused:

"имхо бывает "удивлённый взгляд". "удивлённые глаза" не встречал"

Бывает! "перевела на меня свои удивленные глаза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я еще гдето в тексте вроде nerv встречал... хз может и показалось. Я еще подумал - надо автору сказать, потом дошло что прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ... а больше не планировалось) если встретите ещё, скажите. посмеюсь. можно конечно всё свалить на моё больное подсознание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...