Daniel5555

Капсула времени для 2020-2021

Рекомендуемые сообщения

Пишите сюда ваши послания для новогоднего сезона 2020-2021.

Поделиться сообщением

Начнем:

Спойлер

Итак, ты читаешь это. Значит ты не забил на ЕнЕ и заходишь.

У ЕнЕ дизайн не поменялся, сайта все еще нет, вики развивается, но очень неспешно.

Ты поехал на Comic Con и взял с собой Ко-ко-костика, где он тебя опозорил перед киевскими, ляпнув по приколу, что я смотрю яой. После этого его нашли с развальцованным очком под забором.

Заставил Ко-ко-костика и ДИМОООНА посмотреть Еву, а сам посмотрел ТГ.

Потом поехал в Москву на сходку и там познакомился с Женькой и Санькой.

Сдал томик манги на перевод? Но кому? LivingFLCL ведь мертв!

Ты сделал фото с флагом EnE и Виралом, ведь ты не сделал с ним фотку в том году.

Президентом выберут Зеленского

Ты спаяешь переходник для видеозахвата, купишь новый видак, надеюсь соньку, и чистящую кассету, а старый продашь.

Сбросил минимум 10 кг, а то совсем опух за прошлый год.

Изменено пользователем Мазурикъ

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем, закину что-нибудь в недалёкое будущее с:

Ну, в первую очередь надеюсь, что я не забуду наш форум, с ним за два года ничего не произойдёт и я увижу тут своё сообщение.

Во-вторых, очень хочется верить, что за два предстоящих года я реализую что-нибудь из своих долгосрочных планов и не буду в конечном итоге сожран прокрастинацией, как это обычно бывает.

В третьих, когда я это прочту, я должен быть полноправным специалистом в той или иной области, в матчасти которой у меня не должно возникнуть никаких вопросов.

В четвёртых, в 2020 году наконец-то выйдет новый Ребилд, и он будет хорошим. Правда. Очень хорошим, прям 10/10. Ну пожалуйста!

Себе будущему: дай обратную связь по всем пунктам и сделай выводы. Расскажи о своих результатах по творческой стезе, научно-образовательной сфере, людских взаимоотношениях и т.д. Любопытно будет узнать. В общем, удачи! Я верю в тебя!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ене жив цел орёл и с дефолтным дизайном. В тележной конфе даже есть активность.

Путин президент. Доллар в районе 70-80, 95 бензин по 55-60. НДФЛ 15% и ввели таки более жесткие таможенные лимиты.

Бум майнинга окончательно прошёл. Ryzen 3 и Navi весьма удачны. Ситуация на рынке железа становится приятнее.

Таз не продал. В ростележопе снова не оказался. Про хату боюсь даже загадывать.

Построил забор на даче.

Поделиться сообщением

Спойлер

Если ты будущий это читаешь значит ты не забил на этот форум как на многие до него. Надеюсь последняя часть ребилда выйдет к тем временам и ты сможешь её оценить. Будущий прогноз  10 из 10. В остальном все как обычно. И да удачи в попытке защитить диплом. И постарайся не стать Хиккой. 

Поделиться сообщением

Скорее всего ты здесь, и это не вопрос.

1. Заключительная часть ребилда вышла, и даже прошлась по кинотеатрам (чем ангелы не балуются) 
  2. Ты решился взять и по нормальному переписать свой опус-омак к ночным кошмарам, как получилось?
  3. Продолжение Namida всё-же вышло, даже раньше чем ожидалось.
  4. Ещё было написано продолжение "Борьбы за будущее".

А вообще загадывать дело не благодарное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу