Мазурикъ

Итоги года 2018

Рекомендуемые сообщения

Правила такие же, как и в прошлый раз:

Игра года - любой жанр, платформа и т.д. 

Фильм года - полнометражки, как игровые так и анимационные. 
Книга года - художественная или нон-фикшн.
Сериал года - лайвэкшон с живыми актёрами.

Анимация года - аниме, мультфильм или что-то ещё, что было нарисовано.

Шоу года - развлекательная передача (в интернетах или на обычном ТВ).

Персонаж года - из книг, фильмов, игр, сериалов и т.д.
Актер года - актер/актриса, которая зацепила вас пуще остальных в этом году. 
Музыкант года - от сольных исполнителей, до бэндов и муз. проектов. 

Блогер года - может быть как "текстовый" блогер, так и какой-нибудь ютубер или вообще стример с твича.
Человек года - человек, который произвел на вас сильное впечатление в этом году. От личного знакомого до мировой знаменитости. 
Событие года - событие, наиболее запомнившееся в этом году. 
Открытие года - новый опыт в любом виде или просто внезапный инсайт. 
Покупка года - не столь важна коммерческая ценность, сколь радость от приобретения.

Фейл года - может оказаться как забавный и смешной былинный провал, так и что-то, с чего реально хотелось бить себя по лицу.
Разочарование года - грустный пунктик. То, что не лучшим образом повлияло на ваше настроение или даже вызвало фрустрацию.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игра года - Моё маленькое расследование. Может и не свежее, но ничего пока другого, из того что и по первоисточнику понравилось не могу вспомнить.

Фильм года - Человек-Паук:через вселенные. Сони реально решили реабилитировать себя после Эмоджи муви, да и Венома, где как я слышал 12+ делался по принципу второго КОТОРА (бахрома не обрезалась)

Книга года - Дайте кошке слово... Без комментариев.

Сериал года - Библиотекари, как полу комедийный и Полнолуние (полное название не помню Луна загадка ...) ещё Сирена,  но больше запомнились первые два, хотя Полнолуние ещё надо досмотреть. 

Анимация года - Безответственный капитан Тайлор. Ну и по заветам Писа 8 сезон сами знаете чего.

Шоу Года - Вечерний Урурунгант для человека, который за комиксами и гик индустрией следит поскольку постольку весьма забавно наблюдать.

Персонаж года - Тайлор. 

Музыкант года - Cod Is Dead 

Блогер года - Ms Negative ну и может быть Либрариум

Человек года - может быть Данил, а вы смогли бы чисто по фану держать канал на ютубе и делать стримы,  на которых присутсвует максимум человек 10-15?

Событие года - переболел ангиной, второй раз за 7 или больше лет, после чего до сих пор бегаю по врачам, ибо пока не ясно, что делать с гландами. Именно тогда сериалы и посмотрел.

Открытие года - Иногда платные подписки это не так уж и страшно. А ещё узнал, что по кабелю можно образ с компа на PS2 перебросить, нопока не разобрался как.

Покупка года - новый ноут, который правда надо ещё немного доделать (Хард и оперативка) и да я уже писал Повелитель Терний, ну Сильмариллион.

Фейл года - Увольнение Джеймса Гана по официальной версии за твиты десятилетней давности, а так как я понял за высказывания против партии, которая в антимонопольном комитете большинство голосов имеет. Ну и Гарри Поттер и Методы рационального мышления. Как я сказал после первого ознакомления это ЖЕСТЬ которую я еле дочитал. Если захотите, могу по пунктам расписать, где именно. 

Разочарование года - Мстители-Война бесконечности. Как обычно в Кино вселенной Марвел никто толком не умирает особенно слова режиссёров обесценивают самый драматичны эпизод фильма (нет, Гомора не умерла)

• Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Игра года - Я в игры не играю, но понравился BeamNG

Фильм года - "Здорово и вечно" Чумаковой
Книга года - Гарри aka p0++eR и AMD’овский камень. Я так давно не ржал.
Сериал года - Бес.Дорожный

Анимация года - Коносуба, да она старая, но прикольно

Шоу года - #@)₴?$0 з Майклом Щуром.

Персонаж года - No comments.
Актер года - см. Персонаж года
Музыкант года - Гражданская оборона

Блогер года - Дмитрий Бачило
Человек года - Илон Маск. Потому что аниме, ракеты и трава.
Событие года - Поездка в Киев, встреча с @ViraL
Открытие года - бутылка шампанского на Новый год, чуваки, не пейте.
Покупка года - Behold TV 609 FM, годная железяка, читает хорошо.

Фейл года - Не попал на Comic Con Ukraine, хотя и был в Киеве. В комплекте с видеозахватом оказался не тот кабель. Накрылся видеомагнитофон, прослуживший 20 лет.
Разочарование года - Запрет на посещение Украины Дане Поперечному. Вот какого?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну шо, праздники закончились, подводим итоги.

Как всегда буду слоупоком, который по половине пунктов завезёт несвежее.

Игра года - Ждалкер Сталкер Баги в Припяти Зов Припяти. Я в неё не верил и всегда считал говном, а оказалось - зря. На фоне первых двух частей действительно более отлаженный, вылизанный и всячески доведённый до ума проект. Хотя до конца так и не дошёл, передоз сталкерства случился))

Фильм года - Дэдпул 2. 
Книга года - Метро 2035. Невероятно злая и полная авторской желчи на злобу дня. Не сказал бы что это само по себе хорошо (да и после первых двух книг резкая смена курса несколько обескураживает), но меня чот зацепило. А вот последний дозор (не тот который последний, а тот который реально последний, нувыпонели) чот так себе. Больше из свежего ничего не читал.
Сериал года - впихну сюда 3 сезон чёрного зеркала, который досмотрел вот только что, так что как бы не считается (и вышел не в 2018, и смотрел я его не в 2018), да и похер. Он шикарен, а в 2019 оставим место для чего-нибудь ещё (для 5 сезона, лол). Ещё "13 причин почему" мне зашёл. А второй сезон легиона - говно нудное, еле вытерпел.

Анимация года - "Укрась прощальное утро цветами обещания". Вот такой я анимушник, целый адин штук за весь год посмотрел.

Шоу года - Выборы президента РФ 2018. Прямо таки цирк с конями.

Персонаж года - Денис Дыркин. Тот самый, из Ордынки.
Актер года - Хз. Ни за кем не следил, никого не могу выделить.
Музыкант года - Riverside / Lunatic Soul. Я вообще по ходу ничего нового не слушал. 

Блогер года - Сложно выделить одного. Годный контент пилили Бэд, Икотика, Адвокат Егоров, Крастер, да и ещё много кто. Смотрел много кулинарных блогеров. Открыл для себя обзоры ИРП от солида и разрушительное ранчо (в переводе зёбры). Внезапно орнул с обзора Немагии на Борща - вступление вообще шикарное)) Кококостек тоже топ, но это уже ожидаемо.
Человек года - Никто в моих глазах таких почестей в этот раз не заслужил.
Событие года - Съехал от родителей.
Открытие года - Если яишницу жарить на холодной сковородке - она прожарится равномерно. Крутой инсайт на 29 году жизни...
Покупка года - Тостер. Какого хрена я его не купил 10 (15?) лет назад? Как я вообще без него жил?

Фейл года - Выперли с работы под новый год, кек))
Разочарование года - Личное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу