Перейти к содержанию

Заметки о Японии


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

asuka-joy

Ну вот Задорнова я как раз не люблю.

Потому что как раз понять и принять через подобное невозможно. Наоборот, создается отталкивающее впечатление, а уж понимания никогда не будет. Просто я читаю и вижу одни минусы... о плюсах никогда не говорится - человек просто приехал заработать денег. При этом он сам же сознается, что он говорит по-английски, а не по-японски. Японский язык он знает на среднем уровне, читать вообще не умеет и сам в этом сознается...

Я конечно это с интересом читаю, но доверять и принимать всерьез не советую.

Меня интересует объективная оценка... говорить специально для негатива очень легко. Как и для позитива - я сам видел украинцев, которые уверяли испанцев, что Украина гораздо лучше Испании и еще один африканец меня уверял, что у него в Зимбабве автобусы лучше, чем в этой тупой Испании. Будем мы этому верить? Лично я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А понимать через это и не требуется. Просто знать (по крайней мере видеть) и быть таким образом хоть немного подготовленным...

Но когда поедешь в Японию сам, обязательно найдешь там для себя какие-либо минусы. Не исключено, что перечисленные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asuka-joy

А понимать через это и не требуется. Просто знать (по крайней мере видеть) и быть таким образом хоть немного подготовленным...

Ага, если это, конечно, вообще верная информация.

Но когда поедешь в Японию сам, обязательно найдешь там для себя какие-либо минусы. Не исключено, что перечисленные))

Вот когда поеду сам, тогда и посмотрим.

А в данной момент для меня ни плюсов, ни минусов нету, ибо я не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ спокойно, о плюсах и минусах Японии я вам обязательно поведаю, ибо увижу всё своими глазами, в понедельник я отправляюсь в Страну Восходящего Солнца, а конкретнее в Осаку. Если кто-то там был, то подскажите, чего от страны ждать туристу... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Отлично!

Поздравляю тебя, лично для меня поездка в Японию пока что всего лишь мечта.

Когда вернешся, то, пожалуйста, напиши что-нибудь про Японию, ну и фотографии тоже, если можно. Будет очень интересно почитать впечатления из первых рух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Отлично!

Поздравляю тебя, лично для меня поездка в Японию пока что всего лишь мечта.

Спасибо, отчёт конечно предоставлю, фотографии Осаки, достопримечательностей и японской повседневной жизни тоже будут. Вообщем, я вернусь через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну вот и подошло к концу моё путешествие, а следовательно и отпуск. Ощущения остались самые наилучшие, треклятое землятресение, конечно, планы и ощущения слегка подпортило, но не слишком, боле подробный отчёт представлю на неделе, так как после 10 часов лёта устал до изнеможения, вообщем , если кого-то интересует что-то особенное оставляйте вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! С приездом!!!

О просвящённый, видал ли ты замок Великий в третьем по населению городе Японии, в южной части острова Хонсю, близ устья реки Ёдо в заливе Осака, столице одноименной префектуры? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Приятно, что тебя помнят...

Ура! С приездом!!!

О просвящённый, видал ли ты замок Великий в третьем по населению городе Японии, в южной части острова Хонсю, близ устья реки Ёдо в заливе Осака, столице одноименной префектуры? %)

был в замке том и не только в нём, больше всего в Осаке меня поразил аэропорт Кансай - одна из главных причин мой туда поездки. Непосредственно городу я посвятил всего неделю, ибо Осака, для туриста подходит в гораздо меньшей степени, нежели Киото или Токио ( экскурсии, по дню на каждый город, в эти славные места меня неудовлетворили, нужно копить средства, ехать туда и досконально всё изучать, но в ближайшее время мне это,к сожалению, не светит-принимайте эстафету!)

З.Ы. ВСЕМ, КОГО ЗАНЕСЁТ В ТЕ КРАЯ, Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СОВЕРШИТЬ ВЕРТОЛЁТНУЮ ПРОГУЛКУ ПО НОЧНОЙ ОСАКЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ...

Aleks

С приездом!

Вопросов пока нет, а отчет очень интересен. Буду ждать.

Обещаю, завтра выложу первую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...