Авторизация  
HorRus Heretic

VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action / VN

Рекомендуемые сообщения

http://monstervine.com/wp-content/uploads/2016/07/valhalla-1000x600.jpg

Хм, заглянул я тут в свою папку Time killers, и взгляд мой упал на иконку VA-11 Hall-A: Cyberpunk Bartender Action... И что-то меня так сильно ностальгия накрыла...

Давно прошёл (ещё летом), и даже зашло. В общем кошерная новелла.

Думаю - дайка гляну, что про неё на форуме пишут... А ничего. Таки, надо исправить сие упущение.

Собственно симулятор бармена в киберпанковском будущем.

ИМХО и вкусовщина:

+ Сюжет, за ним очень интересно наблюдать, целую неделю после работы потихоньку проходил, отдыхал моральна.

+ Персонажи, очень добротно прописаны, некоторые раздражают, некоторых просто рад видеть, некоторые местами еб[cenzure]ые)))  В общем, равнодушными не оставляют. И это главное.

+ Музыка, некоторые композиции просто прекрасны, откровенно фиговых треков я не нашёл.

+ Гемплей,  Ненапряжный, позволяет расслабится.

+- Графика, но это на любителя, тут всё индивидуально.

- не обнаружил, кроме мелких придирок, но это так, фигня.

Если вам нужно немного расслабится за хорошей историей, то советую попробовать вам именно эту новеллу.

Ссылка на стим, и русик.

Всем спасибо за внимание, приятного времени суток и не забывайте: Время мешать напитки и вершить человеческие судьбы!97e1b97d-d726-4be2-84f4-6d433f9d9005.gif

Спойлер

Я конечно слоупок, но как то обидно за новеллу стало, что всего одно упоминание о игре на форуме, если верить внутрифорумному поиску.

Изменено пользователем HorRus Heretic
  • Like 2

Поделиться сообщением

Эту новеллу довольно активно рекомендовали несколько раз у нас в чате в Telegram'е. Сам я ее уже давно отложил, но все никак не доходят руки...

Но за тему спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Daniel5555 сказал:

Эту новеллу довольно активно рекомендовали несколько раз у нас в чате в Telegram'е. Сам я ее уже давно отложил, но все никак не доходят руки...

Но за тему спасибо.

Она реально стоит потраченного времени. Я кстати недавно приобрёл её в стими, каюсь, дот этого на пиратке проходил. Скоро нг, напряги на работе, но я знаю, в что буду залипать, что бы расслабится.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу