Авторизация  
холодный ветер

Кошмар в Ротерхеме

Рекомендуемые сообщения

Это просто ад. Я до последнего не хотел верить в это дерьмо но факты вещь упрямая. Тема протухла еще два года назад и свежих фактов у меня нет, но мне плевать я слишком взбешен этим дерьмом.

Вот одна ссылка

https://vz.ru/society/2016/11/4/841907.html

Вот вторая на иностранный источник

https://www.theguardian.com/society/2014/aug/26/rotherham-sexual-abuse-children

Я уже близок к тому что бы попросить у аменистрации сайта разрешение на мат в данной теме потому что других слов у меня нет. Не создавать же блог в конце концов.

Кстати если кто опровергнет данную информацию я буду только рад. Но похоже все правда

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 04:59, холодный ветер сказал:

Это просто ад. Я до последнего не хотел верить в это дерьмо но факты вещь упрямая. Тема протухла еще два года назад и свежих фактов у меня нет, но мне плевать я слишком взбешен этим дерьмом.

Вот одна ссылка

https://vz.ru/society/2016/11/4/841907.html

Вот вторая на иностранный источник

https://www.theguardian.com/society/2014/aug/26/rotherham-sexual-abuse-children

Я уже близок к тому что бы попросить у аменистрации сайта разрешение на мат в данной теме потому что других слов у меня нет. Не создавать же блог в конце концов.

Кстати если кто опровергнет данную информацию я буду только рад. Но похоже все правда

И что в этом страшного? наоборот хорошо пусть европейцы страдают иза толерантности. Главное что в нашей стране пока чурки и прочие не распоясались.

• Dislike 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Cev196 сказал:

И что в этом страшного?

Если зерги сожрали базу вашего противника , они от этого не становятся вашими друзьями.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Minamoto Michi сказал:

зерги

Проблема тут вообще не в зергах. Не в пакистанцах проблема и даже не в толерастии а в парочке фактов не дающих покоя.

По пунктам:

1. Вся эта байда не дело рук нескольких выродков как это обычно и бывает. Важно понять что в данной ситуации пакистанцы ведут себя как завоеватели на чужой земле, а именно забирают чужих женщин и используют их в качестве наложниц и с целью получения выгоды (для людей из стран уровня Пакистана - 12 лет уже женщина). Там не несколько "плохих людей" орудуют они там все такие а иначе не возможно объяснить масштаб трагедии. В данном случае имеет место натуральный террор населения в отдельно взятом городе.
  2.  Второй момент тесно связанный с первым - власти и правоохранительные органы полностью в курсе происходящего, обладают всеми инструментами для прекращения преступной деятельности но не делают этого. Причем речь не о властях города а о властях страны в целом. Вдумайтесь - посреди высокоразвитой европейской страны натурально отымели с особым цинизмом 1500 детей  и... ничего. Тишина. Ситуация вышла наружу а федеральное правительство не сделало НИ-ЧЕ-ГО. Я напомню мы о Европе говорим, а в европейской культуре нет преступления хуже чем насилие над ребенком. В норме головы должны были лететь у всех однако судя по вот этой статье воз и ныне там. Арестовали 12 человек из более чем трехсот, а с полицейскими покрывавших педофилов не знают что делать! Есть только два объяснения подобной импотенции властей Британии - первое британское правительство до дрожи в коленях боится пакистанцев и Пакистана (что есть абсурд и вообще не серьезно), а второе - британскому правительству выгодна ситуация в Ротерхеме.

А дальше задавшись вопросом зачем правительству терроризировать граждан своей же страны, руками иноземцев, я нахожу для себя лишь один ответ - что данное правительство пытается установить на своей территории тоталитарный режим. Пакистанцы выступают одновременно как рычаг давления и как опора для власти. Они новый привилегированный класс задача которого держать в кулаке все прочее население и неизменно поддерживать правительство которое их щедро кормит. Идеология толерантности служит единственной цели - заставить все прочее население этот привилегированный класс принять. Происходит крайне агрессивное навязывание идеи о том что быдло, по уровню едва дотягивающее до обезьяны, несоизмеримо лучше коренного белого населения, только потому что данному быдлу повезло вылупиться где то не в Европе и НЕ белым. Это по сути вся идея толерантности в двух словах и единственная причина ее существования в том что бы обеспечить безболезненный переход социальных привилегий и некоторых властных полномочий к этому самому быдлу. В дальнейшем "прокачанные" таким образом эмигранты самого мерзкого пошиба не связанные ни культурным багажом, ни религией, ни происхождением с местным населением  прекрасно справятся с ролью карательных отрядов подавляющих любое свободомыслие и любой протест максимально жестокими и бесчеловечными способами.

Ротерхейм служит двум главным целям. Первая - проверить насколько глубоко население Британии готово заглотить немытый пакистанский болт. Судя потому что насильники не развешаны аки груши на городских фонарях Старая Добрая Англия глотает весьма охотно - можно двигаться дальше. Вторая цель куда проще и бесхитростнее - устрашение. Никто не будет особо вякать если будет знать что его город может превратиться в Ротерхейм и что какие то уроды придут за его детьми.

Если весь тот бред что я здесь понаписал имеет под собой реальные основы то толерантный анал-карнавал продолжится и в Англии в последующие лет десять-пятнадцать будет очень весело. Что интересно весело может стать не только в Англии но и в других ну ОЧЕНЬ гостеприимных и толерантных странах Европы для которых Туманный Альбион пример для подражания.

17 часов назад, Cev196 сказал:

наоборот хорошо пусть европейцы страдают иза толерантности.

Конечно массовые изнасилования детей это очень хорошо - я с тобой полностью согласен. Это так же хорошо как и массовые убийства евреев наприме. Тоже происходило в одной Европейской стране  и ну просто совершенно никак не коснулось нашего государства. Действительно что это я начал искать взаимосвязи и думать о далеко идущих последствиях - как будто мы все в одном мире живем и как будто между государствами и людьми есть хоть какая то связь.  Реально глупо с мой стороны пойду что ли Соловьева или Кисилева послушаю приду в себя так сказать.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный ветер сказал:

Конечно массовые изнасилования детей это очень хорошо - я с тобой полностью согласен. Это так же хорошо как и массовые убийства евреев наприме. Тоже происходило в одной Европейской стране  и ну просто совершенно никак не коснулось нашего государства. Действительно что это я начал искать взаимосвязи и думать о далеко идущих последствиях - как будто мы все в одном мире живем и как будто между государствами и людьми есть хоть какая то связь.  Реально глупо с мой стороны пойду что ли Соловьева или Кисилева послушаю приду в себя так сказать.

С чего  сочувствовать тем кто своих детей защитить не может. И тем более Я рад что это происходит в Англии. Это давний враг Росии. Не надо космополитизма оставь это для гуманистов. Ну насчет евреев  то я, думаю что художник был прав. И не забывай что сами евреи считаю себя богоизбранными. Даже в Императорской России еврев селили в определенных местах. Я думаю что в этом что то есть неспроста же евреев не любят.

• Dislike 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Minamoto Michi сказал:

Если зерги сожрали базу вашего противника , они от этого не становятся вашими друзьями.

Ну когда нибудь и нам с зергом придется бороться. Но у нас пока что есть зерг и пострашней.

Поделиться сообщением

На Википедии есть выжимка: https://en.wikipedia.org/wiki/Rotherham_child_sexual_exploitation_scandal

По поводу темы, есть ряд важных факторов:

1. В этом городе живет около 110 тысяч человек. Из них пакистанцы и тому подобное всего около 8%.

Сам по себе это бывший шахтерский город в котором не осталось индустрии, которая ранее приносила деньги. Поэтому это очень бедный город и живут там очень бедные люди, скажем так. Это крайне неблагополучный город, наравне с тем, как это словосочетание воспринимают в России, либо даже хуже в определенной степени.

Это не типичный английский городок.

2. Главным фактором в произошедшим является появление молодежных банд пакистанцев, которые исповедуют "религию мира", более известную как ислам. Согласно данной религии, белые девочки/девушки это шлюхи и все такое.

Так, во всяком случае, считает одна из жертв: https://www.independent.co.uk/voices/rotherham-grooming-gang-sexual-abuse-muslim-islamist-racism-white-girls-religious-extremism-a8261831.html

Я с ней полностью согласен.

3. Полиции и властям было просто насрать. Разговоры про "толерантность", как я считаю, это всего лишь отговорки. На самом деле им просто не хотелось ввязываться в потенциально опасные дела для защиты людей, которых они считают быдлом.

Кроме того, я думаю, что в таком бедном городе полиции и местной власти бандиты давали деньги за бездействие и для них это просто был дополнительный источник дохода. Помимо изнасилований, там явно еще была продажа наркотиков и все остальное.

4. Я подозреваю, что большая часть людей, которые там живут, уже давно забыли о таком концепте, как "достойная жизнь". Отсюда полное бездействие и апатичность к происходящему.

Вот здесь есть интересный разбор: https://www.quora.com/What-exactly-happened-in-Rotherham-and-why-did-it-go-on-for-so-long

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cev196 сказал:

С чего  сочувствовать тем кто своих детей защитить не может

Не может, или не хочет? Две большие разницы. Даже если не было подкупа, политика партии не позволяет, ну это я пока из прочитаного на русском смог понять.

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 18:51, Cev196 сказал:

С чего  сочувствовать тем кто своих детей защитить не может. И тем более Я рад что это происходит в Англии. Это давний враг Росии. Не надо космополитизма оставь это для гуманистов. Ну насчет евреев  то я, думаю что художник был прав. И не забывай что сами евреи считаю себя богоизбранными. Даже в Императорской России еврев селили в определенных местах. Я думаю что в этом что то есть неспроста же евреев не любят.

Евреи и изнасилование несовершеннолетних - немного разные темы, Вы не находите?

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 23:11, ВладимиРей сказал:

Не может, или не хочет? Две большие разницы. Даже если не было подкупа, политика партии не позволяет, ну это я пока из прочитаного на русском смог понять.

Как я уже говорил, здесь политика партии явно непричем. Это просто наплевательское отношение к людям и вероятные финансовые интересы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу