Авторизация  
SpagettiMonster

"Безымянные солдаты" - нефанфик про пришельцев

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SpagettiMonster сказал:

На этом всё. 

Я, понимаете ли, экспу коплю, чтоб всё сразу запойно прочитать, а тут - "эксперимент прерван".

[падает на спину, расшвыривая тапки]

На самом интересном месте!!

Поделиться сообщением

Ну, в любом случае это была последняя написанная глава, следующая будет нескоро, а учитывая нулевую реакцию, тратить клики на её выкладку лень. 

Поделиться сообщением

@SpagettiMonster , я не совсем уверен, чего именно ты ожидал, но в этой теме не было комментариев не потому, я думаю, что никому не нравился контент или он ни у кого не вызывал интерес, а потому что далеко не все успели его прочитать. В моем случае я успел прочитать только первую главу и она мне очень понравилась... Особенно сеттинг.

Но я все еще не смог прочитать все остальное, потому что... У меня просто очень много всего в жизни и я физически не успеваю сделать все, что хотелось бы. Я думаю, что эта ситуация сейчас является типичной для большей части пользователей ЕнЕ, особенно у тех, у кого есть дети.

В целом, мне кажется, что выкладывать главы так часто это не очень хорошая идея так или иначе.

Касательно самой формы публикации - мне лично очень нравится то, что ты пишешь, но, возможно, что форма публикации в виде постов на форуме не слишком удобная и привлекательная для читателей. Возможно, мы могли бы протестировать на основе этой или других твоих работ, если ты не против, движок для публикации фанфиков на ЕнЕ. В нем, скорее всего, отдельная глава являлась бы отдельной страницей с комментариями (и темой с этими комментариями).

В 13.11.2018 в 07:50, Мота сказал:

Попытка расшевелить ЕнЕ? Гиблое дело.

Нас вполне можно расшевелить, как показывает эта тема. Вопрос в том, по какому это поводу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну, если кому-то всё же интересно, я могу оставить ссылки на библиотеки. Вот, например:
http://samlib.ru/editors/b/birjushew_r_r/nameless.shtml

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу