Перейти к содержанию

ShinkalionXEvangelion Crossover


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж: 

Спойлер

 

Как видно в конце 30-го эпизода Синкалиона, тизернули кроссовер с евой. Ожидаются все основные персонажи озвученные своими сейю, а вот самого Синкалиона и его персонажей, как я понял, не будет, это будут именно герои евы в сеттинге другого сериала.

Скриншотики:

Спойлер

22846143_m.jpg 22846144_m.jpg 22846145_m.jpg 22846146_m.jpg 22846147_m.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chrome Device сказал:

Как видно в конце 30-го эпизода Синкалиона, тизернули кроссовер с евой. Ожидаются все основные персонажи озвученные своими сейю, а вот самого Синкалиона и его персонажей, как я понял, не будет, это будут именно герои евы в сеттинге другого сериала.

 

Это что-то очень странное. Но выглядит весьма прикольно, я лично рад увидеть Рей, Аску и Синдзи в "анимации" снова. Думаю, что это самый большой tribute за всю историю Евы.

 

P. S. О самом сериале Синкалион в первый раз слышу... Однако, судя по названию, это и раньше было какой-то отсылкой на Еву, либо авторы вдохновлялись ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daniel5555 сказал:

 

P. S. О самом сериале Синкалион в первый раз слышу... Однако, судя по названию, это и раньше было какой-то отсылкой на Еву, либо авторы вдохновлялись ей?

Да, вроде нет.  Обычная меха по серии игрушек. Собственно кроссовер там не просто с евой, но и c поездами серии 500 TYPE EVA, это как раз перекликается с Синкалионом, так как там мехи тоже в поезда трансформируются. Собственно, очевидно что реклама серии 500 TYPE и подобного: 22848203_s.jpg
 - основная причина возникновения этого кроссовера.

 

Изменено пользователем Chrome Device
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но, вроде как, все, что показали в этом эпизоде это вот это:

 

 

Негусто, но даже этот фрагмент вызывает определенное сожаление о том, что по Еве не сняли еще один сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно они взяли не только персонажей но и скопировали мимику анимации эмоций лица, напомнило NGe который еще на бумаге рисовали, а вообще понравилось но сериальчик целиком им не дадут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На ютубе вырезали.
http://www2.gogoanime.in/shinkansen-henkei-robo-shinkalion-the-animation-episode-31

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...