Перейти к содержанию

Фитнес


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Daniel5555 сказал:

 

Ну а фитнес это вещь хорошая... Полюбому лучше, чем курить, бухать и ничего не делать.

 Вы не правы в ничего делании тоже есть свои прелести.:asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cev196 сказал:

 Вы не правы в ничего делании тоже есть свои прелести.:asuka_ohohoh:

 

С возрастом понимаешь, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniel5555 сказал:

 

С возрастом понимаешь, что нет.

Человеческая жизнь и старость, жестокая насмешка (вселенной, богов, природы и тп кого там еще выдумать успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cev196 сказал:

Человеческая жизнь и старость, жестокая насмешка (вселенной, богов, природы и тп кого там еще выдумать успели)

 

Насчет этого я вряд ли что-то могу сказать, но смысл в том, что спортом всегда имеет смысл заниматься чисто для себя (даже если кажется, что именно в данный момент это не нужно). Так ты будешь в лучшем состоянии к своим 30/40/50 годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Daniel5555 сказал:

 

Насчет этого я вряд ли что-то могу сказать, но смысл в том, что спортом всегда имеет смысл заниматься чисто для себя (даже если кажется, что именно в данный момент это не нужно). Так ты будешь в лучшем состоянии к своим 30/40/50 годам.

Не напоминайте об возрасте мне в 22 года кажется что жизнь закончилась:rei_h:. А как представлю что мне когдато будет 30/40/50 так ухожу в пучины отчаяния.:asuka_ohohoh:

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cev196 сказал:

Не напоминайте об возрасте мне в 22 года кажется что жизнь закончилась:rei_h:. А как представлю что мне когдато будет 30/40/50 так ухожу в пучины отчаяния.:asuka_ohohoh:

 

Не переживай... У тебя жизнь точно не закончилась. И в 30/40/50 тоже не закончится. Такие мысли можешь смело оставить до 60 и дальше.

 

Но, здоровье может пойти на спад как раз к 30, причем достаточно резко. Поэтому если ты хочешь побольше быть по-настоящему молодым, лучше заниматься спортом. Ну и, естественно, не пить, не курить и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daniel5555 сказал:

 

Не переживай... У тебя жизнь точно не закончилась. И в 30/40/50 тоже не закончится. Такие мысли можешь смело оставить до 60 и дальше.

 

Но, здоровье может пойти на спад как раз к 30, причем достаточно резко. Поэтому если ты хочешь побольше быть по-настоящему молодым, лучше заниматься спортом. Ну и, естественно, не пить, не курить и все такое.

Спасибо за поддержку и совет. Но если вдруг жизнь станет слишком сложной всегда можно сбежать... и хлопнуть дверью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cev196 сказал:

Но если вдруг жизнь станет слишком сложной всегда можно сбежать... и хлопнуть дверью...

 

Я не знаю насколько серьезно ты это написал. Если всерьез и тебя посещают такие мысли, то советую обратиться за профессиональной помощью. Уход из жизни - это наихудший способ решения любых проблем, разве что ты терминально болен и жизнь состоит из одних мучений. В остальных случаях - нет.

 

Если это не всерьез, я советую не фокусироваться на подобных размышлениях и стараться быть более позитивным. Обычно наша жизнь лучше, чем мы ее видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие задушевные разговоры начались, ребзи

но не оффтопим

 

Спорт это хорошо, только если твое здоровье не упадет еще ниже от занятий оным, как у меня например. Обожаю плаванье, но разрешается лишь бултыхаться и не напрягаться от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mercurialla сказал:

Спорт это хорошо, только если твое здоровье не упадет еще ниже от занятий оным, как у меня например. Обожаю плаванье, но разрешается лишь бултыхаться и не напрягаться от слова совсем 

 

А почему так, если не секрет? Плаванье это не жесткий спорт, если не заниматься с расчетом на всякие там соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...