Перейти к содержанию

Moshi-moshi! Есть кто живой?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Есть ли еще здесь те (хоть кто-то...), кому интересны встречи в реале? Я не говорю о сходках, как это было раньше, - надеяться на такое событие было бы слишком наивно даже для меня, но хоть какое-то совместное времяпровождение, поездки в другой город к ене-шникам и тому подобное? 
Все же именно оффлайн-тусовка была главной фичей, прелестью и сутью ЕнЕ - когда люди могли поехать в неизвестные места, вместе затусить, весело провести время. И мне очень и очень обидно, если великое сообщество скатилось до любителей фан-сервиса, диванных аналитиков, и почитателей мемчиков и просто трепа в чатике. 
Так что, если вообще готовятся какие-то поездки этим летом, совместные посещения тех же фестов, или что-то такое - прошу и призываю как-то дать знать. 
Как минимум лично мне было бы очень интересно куда-то съездить. В прошлом году я бывал в Москве, в этом тоже не хочется сидеть на месте все время. 

И да, как я повторял не раз - я всегда рад принять у себя гостей. Похоже, сейчас именно я едва ли не единственный, у кого есть и желание и возможность размещать форумчан, организовывать культурную и не очень культурную программы. Не говоря уж о том, что в Киеве тусить весьма дешево, по сравнению с РФ, да и просто красиво и классно здесь. Так что, если у кого-то есть желание - прошу понаехать. 
Насчет политоты и прочего - нет, за русский язык и тому подобное ничего вам не сделают. Для пересечения границы нужен загранпаспорт (не обязательно биометрика), и приглашение - последнее я сделаю. 

Буду надеяться на лучшее... Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу просто прокомментировать пару вещей, которые меня немного беспокоят, потому что я их не первый раз вижу.

 

Конечно, это всегда круто, когда есть встречи в оффлайне, дружеское общение между участниками сообщества и тому подобное. Однако я сильно сомневаюсь, что это когда-то было "главной фичей ЕнЕ". Скорее это было дополнением к тому, чем является сообщество, а не его его центром.

 

13 часов назад, ViraL сказал:

И мне очень и очень обидно, если великое сообщество скатилось до любителей фан-сервиса, диванных аналитиков, и почитателей мемчиков и просто трепа в чатике. 

 

В данный момент самым важным для ЕнЕ является создание контента, например перевод и написание статей о Евангелионе: https://eva-not-end.com/Portal/forum/125-evangelion-not-end-wiki/

 

И этим мы не можем ограничиваться, конечно, будет и многое другое, и восстановление контента со старого сайта.

 

Это самое главное направление в данный момент для ЕнЕ, а не фан-сервис, мемчики или чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаезжай в Красноярск. Проникнешься Сибирью и Безысходностью. Будем смотреть на Енисей и думать о вечном.

 

В 10.06.2018 в 05:48, ViraL сказал:

И мне очень и очень обидно, если великое сообщество скатилось до любителей фан-сервиса, диванных аналитиков, и почитателей мемчиков и просто трепа в чатике. 

Так лол, вся старая тусовка куда-то испарилась. Вот я после армейки прибалдел, что все пропали, а те, что есть, реагируют так. будто тебя нет.

 

В 10.06.2018 в 19:18, Daniel5555 сказал:

В данный момент самым важным для ЕнЕ является создание контента, например перевод и написание статей о Евангелионе: https://eva-not-end.com/Portal/forum/125-evangelion-not-end-wiki/

А ну-ка просвети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Exile сказал:

А ну-ка просвети.

 

Ты читать умеешь? Зайди в раздел по ссылке - там переводы статей. Это крайне ценный и важный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё конечно печально.. но что поделать стареем мы все, вон ко мне товарищ уже второй год доехать не может, а живёт на противоположной стороне Москвы. Семейная или возростная рутина сильно меняет людей.

 

В свою очередь куда либо понаехать я точно не смогу в ближайшие год два, но если кто по наедет до нас то примем накормим уложим...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 15:18, Daniel5555 сказал:

Однако я сильно сомневаюсь, что это когда-то было "главной фичей ЕнЕ". Скорее это было дополнением к тому, чем является сообщество, а не его его центром.

Ну, это классно, сомневайся и далее. Это как бы ЕДИНСТВЕННАЯ тема, выделявшая нас среди прочих аниме-задротиков - то что у нас всегда был лютый движ во все поля. Вон даже пара-тройка пар человек в реале женилась

 

В 10.06.2018 в 15:18, Daniel5555 сказал:

В данный момент самым важным для ЕнЕ является создание контента, например перевод и написание статей о Евангелионе

Пардон, дорогой сосед, но вы опоздали (с, из анекдота) Уже всем по сараю

Вон тебе ДВА месяца контент, иии?

 

В 14.06.2018 в 13:39, Exile сказал:

Понаезжай в Красноярск. Проникнешься Сибирью и Безысходностью. Будем смотреть на Енисей и думать о вечном.

Уж лучше вы к нам (с, тёзка) biggrin.png

Экзайлц, братиш, я всегда рад тебя видеть!

 

В 18.06.2018 в 03:21, ГЕНЕРАЛ сказал:

примем

О да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелькор сказал:

Ну, это классно, сомневайся и далее. Это как бы ЕДИНСТВЕННАЯ тема, выделявшая нас среди прочих аниме-задротиков - то что у нас всегда был лютый движ во все поля. Вон даже пара-тройка пар человек в реале женилась

 

А я думал нас выделяло качество контента, передовой сайт, передовой форум, масса интересных людей... Так что да, я лично буду сомневаться и далее.

 

9 минут назад, Мелькор сказал:

Пардон, дорогой сосед, но вы опоздали (с, из анекдота) Уже всем по сараю

Вон тебе ДВА месяца контент, иии?

 

Это тебе по сараю. А я знаю людей, кому нет.

 

И да, новый контент в другом разделе, раскрой глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Daniel5555 сказал:

масса интересных людей

Правильно, и эти люди и общались в реале

Какой хайп всегда поднимался в преддверии / в послевкусии каждой сходки! мама дорогая

 

5 минут назад, Daniel5555 сказал:

Это тебе по сараю. А я знаю людей, кому нет.

Да, полтора инвалида? Наши времена давно прошли, как и время Евы. С активностью форума бессмысленно спорить

 

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

И да, новый контент в другом разделе, раскрой глаза.

Ну, это вообще прекрасная ремарка. Если мы говорим в целом про КОНТЕНТ и тем более про НОВЫЙ - фик по Еве вот прям целиком подпадает под данную категорию. Его читал кто? Нет. Я его - честно - открыл. Комментов ноль = по сараю

Так что keep your eyes wide open :rei_fuck: Класс коды-то работают. Вот прям вечер ностальгии :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелькор сказал:

Какой хайп всегда поднимался в преддверии / в послевкусии каждой сходки! мама дорогая

 

Я в этом не учавствовал и если ты думаешь, что у всех одинаковое мнение насчет сходок, то ты ошибаешься.

 

2 минуты назад, Мелькор сказал:

Да, полтора инвалида? Наши времена давно прошли, как и время Евы. С активностью форума бессмысленно спорить

 

Ну, если твое время прошло - это твои проблемы. А активность форума и посещаемость для меня никогда не была критерием номер один.

 

Я буду заниматься проектом, кто хочет со мной - тот тоже будет это делать. Измышления там всякие по поводу меня уже давно не интересуют, если честно.

 

3 минуты назад, Мелькор сказал:

Если мы говорим в целом про КОНТЕНТ и тем более про НОВЫЙ - фик по Еве вот прям целиком подпадает под данную категорию.

 

Как попадают и переводы статей, которые ты почему-то не хочешь видеть, и обсуждения в темах, и обновления галереи, и новые записи в блогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

Я в этом не учавствовал

Ну так смотри - в этом и заключается твоё отторжение факта их прелести

А понаедь внезапно. Впишем, покружим. Или только в оффлайне такой модный? biggrin.png Ну я шучу, конечно. Не насчёт понаехать!

 

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

А активность форума и посещаемость для меня никогда не была критерием номер один

Ну так, а смысл в чём? Заходить и аккуратно подстригать кустики на могилах? Делать проект для нас_мало_но_мы_в_матросках?

 

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

Измышления там всякие по поводу меня уже давно не интересуют, если честно.

Это здорово, иначе бы нас здесь уже никого не стояло

 

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

Как попадают и переводы статей, которые ты почему-то не хочешь видеть, и обсуждения в темах, и обновления галереи, и новые записи в блогах.

Ну стоп, начнём с того, что я изначально сюда появился и был здесь долгое время именно по писательской теме

Статьи уже не интересны

Темы почти все мертвы

Блоги...

Ты ж понимаешь - активность ниже = меньше контента, обсуждения и так далее по нисходящей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...