Перейти к содержанию

Moshi-moshi! Есть кто живой?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Мелькор сказал:

Ну так смотри - в этом и заключается твоё отторжение факта их прелести

А понаедь внезапно. Впишем, покружим. Или только в оффлайне такой модный? biggrin.png Ну я шучу, конечно

 

Крайне маловероятно, что я поеду в Россию или в Украину.

 

А так, я против встреч ничего не имею, я даже встречался кое с кем в Барселоне, правда не афишируя это. Просто ЕнЕ всегда было разносторонним коммьюнити и у нас было много разных фич. В том числе встречи. В том числе переводы манги. В том числе статьи ЛАИ.

 

И так далее. Сейчас надо восстановить все старое и делать новое по мере сил.

 

12 минут назад, Мелькор сказал:

Ну так, а смысл в чём? Заходить и аккуратно подстригать кустики на могилах? Делать проект для нас_мало_но_мы_в_матросках?

 

Мне просто интересно этим заниматься и здесь есть интересные мне люди. Иногда могут написать сообщение спустя много лет с полезной инфой. Можно познакомиться с интересными людьми и начать с ними проект, который вообще никак не связан с Евой или с аниме. Наконец, нужно бороться с централизацией интернета, потому что меня достали лично все эти соц. сети и мега-сайты с толпой неадекватов в комментариях, вроде ixbt.

 

Конечно, я хочу, чтобы это снова был топовый аниме-сайт/форум, но это сложно сделать и быстро это не случится. Ну и пока этого нет, все равно можно делать интересные вещи.

 

12 минут назад, Мелькор сказал:

Ты ж понимаешь - активность ниже = меньше контента, обсуждения и так далее по нисходящей

 

Я об этом говорил не так давно:

В принципе, там суть в том, что важнее всего именно генерация контента. Это только так и работает: создается контент -> появляются люди. Когда у проекта повышается популярность, это происходит отчасти по инерции, поэтому для многих людей кажется, что это происходит само по себе. Когда популярность падает, инерция идет в обратную сторону - уходят люди и становится меньше контента.

 

Но это можно и развернуть, конечно, просто нужно продолжать поддерживать проект и выделять на него время.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Крайне маловероятно, что я поеду в Россию или в Украину.

Жаль(

 

3 минуты назад, Daniel5555 сказал:

я даже встречался кое с кем в Барселоне, правда не афишируя это

Воу внезапно. Тоже зря - дико интересно было бы узнать например!

 

4 минуты назад, Daniel5555 сказал:

потому что меня достали лично все эти соц. сети

Ну да, аналогично, но всё же мы живём в эпоху соцсетей, Твиттера

Некоторым лень и время не даёт Фбук читать (!)

А ЗА временем успевает процентов 10 живущих...

 

5 минут назад, Daniel5555 сказал:

Конечно, я хочу, чтобы это снова был топовый аниме-сайт/форум

Не то слово

 

6 минут назад, Daniel5555 сказал:

Я об этом говорил не так давно:

А я ж читал, разумеется)

Ты в целом дельно мыслишь, правильно. НО СУТЬ контента. Ева - уже не хайповая тема. Давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Мерки свои планы на Москву в этом году летом (а если в Украину загранник не нужен был бы - и туда б заехала), но-о-о...

33333333333.thumb.PNG.d7c72ef026f1e766e7d5018ebd5b3da4.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 03.07.2018 в 05:07, Mercurialla сказал:

планы на Москву в этом году летом

Как-то грустно с ценами, да. Даже если максимально "ужаться" и перенести на август - меньше 16 тысяч никак.

https://avia.yandex.ru/-/CBub4BCt3B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай вэй, ну это даже для меня не деньги

 

Баба с возу - волки сыты

 

В 03.07.2018 в 05:07, Mercurialla сказал:

а если в Украину загранник не нужен был бы - и туда б заехала

Как сложно оформить загранник, ае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Пссст.

На черноморском побережье в районе 17-28 августа никто случайно не будет в этом году?

(я канеш понимаю что побережье длинное, но если честно и сам пока точно не определился куда именно поеду, знаю только что в ту сторону)))

Изменено пользователем Uncle Vёder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...