Перейти к содержанию

[AMV] Out Of Control (The Glitch Mob | Macross)


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Все готовы? №2

 

Out Of Control 

Author: Gabriel
Music: The Glitch Mob – I Need My Memory Back

Anime: Macross Plus

 

Внезапно я сделал наверное свой лучший клип. Вот просто вот так, не концептуально и не технологически, а потому что воплотил в точности то, что задумывал (что почти никогда не бывает). Ритм, динамика, видеоряд - все вышло именно так, как я хотел. Конечно не без придирок, но как говорится лучшее враг хорошего.

Но ближе к телу. Аниме в серии Макроссов много и каждому нравится какое-то свое. Лично у меня это Макросс Плюс - помимо чудесного сюжета и живых персонажей, аниме обладает шикарнейшим видеорядом, где буквально все пропитано любовью к небу, авиации и технологиям. Даже сейчас МП смотрится на голову лучше любого современного экшена про воздушно-космические битвы. Настолько шикарно, что у неподготовленного человека может вызвать культурный шок - ведь это сделано практически без использования компьютерной графики, в далеком 1994 году. Сразу чувствуется рука мастера Ватанабе, который позже сделает Бибопа.

Видео вышло резким, ультрадинамичным, даже местами стробоскопическим, под стать музыке, но что поделать, люблю я glitch-стиль. Однако и под современную электронику видео смотрится почти как влитое, что еще раз подтверждает - Макросс Плюс это шедевр на века. Любите классику, стремитесь за горизонт и пусть небо всегда будет открытым!

 

 

зеркало (традиционно чуть лучшее качество)

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...