Перейти к содержанию

Ленинград -клипы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Вышел новый во истину шедевральный клип от группы Ленинград, в честь чего я решил открыть данную тему, а то запощу куда нибудь не туда и опять потеряеться. А да - мат в видео (какая неожиданность!)

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Calter сказал:

Будучи не фанатом самой группы как таковой, я люблю их клипы - они, блин, лучше 99% отечественного кено.

Ну надо признать что и музыка, в отличии от большинства попсовых песен отвращения не вызывает и неплохо сочетается с клипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, холодный ветер сказал:

Ну надо признать что и музыка, в отличии от большинства попсовых песен отвращения не вызывает и неплохо сочетается с клипом

Вот как раз конкретно в "Жу-жу", на мой взгляд, музыка не очень. Мне больше "Кольщик" или "Вояж" нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЖ и Никола просто 12\10, как песни, так и клипы. Ну а дальше пошла какая то околопопсовая херня, честно гря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizz@ сказал:

Этому клипу нужна другая песня.

Мелко мыслишь! (с)

Несмотря на то, что текст песни не имеет прямой связи с видеорядом, он, тем не менее, с ним изрядно перекликается, потому как в широком смысле говорит о той же самой идее - о людях, недовольных тем, что имеют, и стремящихся (зачастую бессмысленно и незаслуженно) к большему, как правило - в ущерб здравому смыслу.

 

Вот щас бы на форуме по Еве людей СПГСу учить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mercurialla сказал:

ЗОЖ и Никола просто 12\10, как песни, так и клипы. Ну а дальше пошла какая то околопопсовая херня, честно гря.

Вкусовщина. Я могу например сказать что 12/10 это Кольщик например. Кто то другой назовет Вояж.

Лично мне данный клип просто нереально вштырил как посылом так и визуалом так и экшеном

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 20:15, Calter сказал:

СПГСу

Кстати о нем. Заметили что у Глюкозы и еще двух ее друзей нет одной руки? Возможно их отрезали еще в детстве за воровство по закону Шариата?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, холодный ветер сказал:

Кстати о нем. Заметили что у Глюкозы и еще двух ее друзей нет одной руки? Возможно их отрезали еще в детстве за воровство по закону Шариата?  

А почему ты подумал о Шариате? Дело, вроде как, происходит в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...