Sign in to follow this  
холодный ветер

Ленинград -клипы и музыка

Recommended Posts

Вышел новый во истину шедевральный клип от группы Ленинград, в честь чего я решил открыть данную тему, а то запощу куда нибудь не туда и опять потеряеться. А да - мат в видео (какая неожиданность!)

Edited by холодный ветер

Будучи не фанатом самой группы как таковой, я люблю их клипы - они, блин, лучше 99% отечественного кено.

• Like 1

6 минут назад, Calter сказал:

Будучи не фанатом самой группы как таковой, я люблю их клипы - они, блин, лучше 99% отечественного кено.

Ну надо признать что и музыка, в отличии от большинства попсовых песен отвращения не вызывает и неплохо сочетается с клипом

56 минут назад, холодный ветер сказал:

Ну надо признать что и музыка, в отличии от большинства попсовых песен отвращения не вызывает и неплохо сочетается с клипом

Вот как раз конкретно в "Жу-жу", на мой взгляд, музыка не очень. Мне больше "Кольщик" или "Вояж" нравится.

Этому клипу нужна другая песня.

ЗОЖ и Никола просто 12\10, как песни, так и клипы. Ну а дальше пошла какая то околопопсовая херня, честно гря.

1 час назад, Pizz@ сказал:

Этому клипу нужна другая песня.

Мелко мыслишь! (с)

Несмотря на то, что текст песни не имеет прямой связи с видеорядом, он, тем не менее, с ним изрядно перекликается, потому как в широком смысле говорит о той же самой идее - о людях, недовольных тем, что имеют, и стремящихся (зачастую бессмысленно и незаслуженно) к большему, как правило - в ущерб здравому смыслу.

Вот щас бы на форуме по Еве людей СПГСу учить...

• Upvote 1

6 часов назад, Mercurialla сказал:

ЗОЖ и Никола просто 12\10, как песни, так и клипы. Ну а дальше пошла какая то околопопсовая херня, честно гря.

Вкусовщина. Я могу например сказать что 12/10 это Кольщик например. Кто то другой назовет Вояж.

Лично мне данный клип просто нереально вштырил как посылом так и визуалом так и экшеном

Edited by холодный ветер

В 19.05.2018 в 20:15, Calter сказал:

СПГСу

Кстати о нем. Заметили что у Глюкозы и еще двух ее друзей нет одной руки? Возможно их отрезали еще в детстве за воровство по закону Шариата?  

10 минут назад, холодный ветер сказал:

Кстати о нем. Заметили что у Глюкозы и еще двух ее друзей нет одной руки? Возможно их отрезали еще в детстве за воровство по закону Шариата?  

А почему ты подумал о Шариате? Дело, вроде как, происходит в Китае...