Перейти к содержанию

Опрос по поводу правил в Telegram-чате ЕнЕ


Daniel5555

Хотите ли бы вы видеть хентай и мат в Telegram-чате ЕнЕ?  

25 проголосовавших

  1. 1. Насколько строгими должны быть правила?

    • Никакого мата, никакого хентая.
      6
    • Пусть будет хентай, но без мата.
      7
    • Можно мат, но без хентая.
      3
    • Разрешен мат, разрешен хентай (но запрещен лоликон и он всегда будет запрещен).
      6

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Daniel5555 сказал:

два канала

Так себе идея. Не надо в очередной раз пилить комьюнити.

У меня есть личный опыт расслоения групп людей по нескольким конфам в вк/телеге - в итоге с одной стороны так или иначе всё перемешивается, с другой - активность в каждой отдельно взятой конфе падает и они загибаются.

Изменено пользователем Uncle Vёder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат надо делить. Сколько там нас? 64? Большая часть ушла из-за бесконечного мата и хентая, а другая просто по залёту пришла. Старый чат будет курилкой, а новый будет просто старым добрым чатом, каков он был в 2017 году.

Изменено пользователем LomikNotXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я зашел пару дней назад на канал.

Что я вижу после возвращения с отдыха?  Несколько тысяч сообщений. Я честно просмотрел всё.

Итог? Да, несколько пикч сохранены... Однако.

Было обсуждения новых полнометражных фильмов в котором хотелось принять участие, только оно было поглощено уже несколькими сотнями сообщений с кучей картинок.

 

Мнение динозавра - картинки это хорошо, но общаться в таком формате довольно тяжело.

С другой стороны, 60 людей делить на ещё две группы...в итоге одна будет полумертвая, а во второй останется так как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лелиил сказал:

Мнение динозавра - картинки это хорошо, но общаться в таком формате довольно тяжело.

С другой стороны, 60 людей делить на ещё две группы...в итоге одна будет полумертвая, а во второй останется так как сейчас.

 

Тебя не было в самом начале, я так понимаю? Там было немного иначе, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, с привычкой Пицца и прочих бомбардировать канал десятками картинок как то неуютно мириться. Пытаешься уловить нить разговора, а это сложно, т.к. стена из изображений заполонила чат. К тому же, из не особо приятных (для меня) пикч, которые еще и память на мобилке засирают.

Кидали бы по паре годных артов - тогда ладно. Но не нескончаемый поток из папки для мастурбации школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pizz@ сказал:

@Mercurialla

, всё ок, я уже ушёл в отдельный чат для этого дела. 

Хорошо, что мирно решили этот вопросец, серьезно ]

Можно кстати в закрепе канала держать ссылку на второй канал, Дань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mercurialla сказал:

Хорошо, что мирно решили этот вопросец, серьезно ]

Можно кстати в закрепе канала держать ссылку на второй канал, Дань

 

Так у нас еще пока нет никакого второго канала официально. Просто кому-то было невтерпеж дождаться конца голосования и они сделали свой какой-то. Так как он неофициальный, то никакой ссылки в закрепе на официальном канале на него не будет, конечно. Мы не можем нести ответственность или быть как-то ассоциированы с тем, что мы не контролируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это и будет Подпольный Оппозиционный Канал ЕНЕ!

Андерграунд, борьба с системой и всё такое прочее.

"Дети обожают!" © Мастер Йогурт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...