Sign in to follow this  
Daniel5555

Баги IPS 4.3

Recommended Posts

Мы перешли на новую версию форума - IPS 4.3.

В ней очень много нового и хорошего, что вы сами можете легко увидеть если вы, скажем, зайдете в раздел блогов.

Однако в ней есть и ряд новых багов. Просьба сообщать о них в этой теме, чтобы я или IPS могли исправить их.

Даже более того, первый баг я опишу сам - в галерее при просмотре изображения, если попробовать перейти к следующему, то после этого открывается новая страница галереи, закрывая при этом просмотрщик изображений. Это делает его, естественно, практически неюзабельным.

Постараюсь исправить это как можно скорее.

Мы только что обновились до версии 4.3.2. И баг с галереей исправлен, теперь она наконец-то рулит по-настоящему. Мне очень нравится то, как она теперь реализована.

У нас было какое-то обновление движка форума под НГ? Потому что у меня вдруг перестал работать переключатель компактного/обычного вида активности сайта, теперь в обоих вариантах показывается обычный (т.е. некомпактный) вид.

bug.png

В 03.01.2020 в 05:29, Nazgul сказал:

У нас было какое-то обновление движка форума под НГ? Потому что у меня вдруг перестал работать переключатель компактного/обычного вида активности сайта, теперь в обоих вариантах показывается обычный (т.е. некомпактный) вид.

Могу подтвердить, у меня тоже самое... Пока не знаю, как это решить, но знак довольно плохой.