Перейти к содержанию

Баги IPS 4.5: Сюда!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Элементарно не могу перенести отдельное сообщение в другую тему. По идее, это должны быть опция "объединить", но с меня требуют "выбрать больше 1 пункта"
_N2zzE8NqgY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Pizz@ сказал:

Элементарно не могу перенести отдельное сообщение в другую тему. По идее, это должны быть опция "объединить", но с меня требуют "выбрать больше 1 пункта"

 

Чтобы перенести сообщение нужна опция "Разъединить". "Объединить" - это два или более постов превратить в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на новую версию форума - IPS 4.3.

 

В ней очень много нового и хорошего, что вы сами можете легко увидеть если вы, скажем, зайдете в раздел блогов.

 

Однако в ней есть и ряд новых багов. Просьба сообщать о них в этой теме, чтобы я или IPS могли исправить их.

 

Даже более того, первый баг я опишу сам - в галерее при просмотре изображения, если попробовать перейти к следующему, то после этого открывается новая страница галереи, закрывая при этом просмотрщик изображений. Это делает его, естественно, практически неюзабельным.

 

Постараюсь исправить это как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мы только что обновились до версии 4.3.2. И баг с галереей исправлен, теперь она наконец-то рулит по-настоящему. Мне очень нравится то, как она теперь реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У нас было какое-то обновление движка форума под НГ? Потому что у меня вдруг перестал работать переключатель компактного/обычного вида активности сайта, теперь в обоих вариантах показывается обычный (т.е. некомпактный) вид.

 

 

bug.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2020 в 05:29, Nazgul сказал:

У нас было какое-то обновление движка форума под НГ? Потому что у меня вдруг перестал работать переключатель компактного/обычного вида активности сайта, теперь в обоих вариантах показывается обычный (т.е. некомпактный) вид.

 

Могу подтвердить, у меня тоже самое... Пока не знаю, как это решить, но знак довольно плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 15.01.2020 в 06:28, Nazgul сказал:

А в чем причина? Форум обновился? Или какой-то софт на стороне хостинга?

 

Ответил в личку. Извиняюсь за долгое молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Вопрос
А как почистить свои прикреплённые файлы?
 

Цитата

Вы использовали 51.85 МБ от вашего лимита вложений - 48.83 МБ.


Я как-то ничего теперь даже и вбросить не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...