Перейти к содержанию

Avengers: Infinity War


Рекомендуемые сообщения

Еще не смотрел. Но мне кажеться в этом фильме как и в других будет куча пафоса и спец эффектов. Одним словом Гуливуд.

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор без спойлеров (но не смотрите комментарии):

 

 

Marvel сделали невозможное?

 

Я сам не знаю точно, когда посмотрю этот фильм и напишу какие-либо отзывы. Но посмотрю я его, скорее всего, как минимум, два раза и я очень жду, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели с Сицумеем на предпоказе 25 числа.

Скажу так, фильм не без огрехов, детского восторга у меня не вызвал, но местами сумел удивить (Например тем, кто вёл к Камню Души, скажем так, и видом персонажа Динклейджа) и вообще было более-менее интересно смотреть, даже с учётом показанного в трейлерах. Было неожиданно много юмора (зал несколько раз на минуту-другую смехом заглушал фильм), но вписали его нормально. В украинской озвучке даже крепкое словцо несколько раз звучало (готовят публику ко второму Дедпулу?). В общем, рад, что пошёл и может ещё раз схожу, когда в IMAX скидки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный обзор от Культаса вероятно практически без спойлеров. Точно не знаю - по понятной причине (гениальности) не досмотрел

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто что то с чем то

фильм такого типа не снимали еще никогда

Марвел прыгнули настолько выше своей головы, и настолько обогнали всех остальных, что даже не знаешь как ждать следующие фильмы

Была проделана такая капитальная и фантастическая работа что просто поражаешься

Всем ходить, ходить в кино. Смотреть фильм не в кинотеатре это кинематографическая ересь.

 

И да, у кинца неправильное название. Главным героем фильма является ВНЕЗАПНО титан Танос

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2018 в 21:28, холодный ветер сказал:

практически без спойлеров.

Как сказать, все спойлеры запиканы...

 

Кстати, почему на смерти тех, от кого не осталось тел мне не должно быть пофиг? 

Да кстати, согласен, Звёздный Лорд самый ужасный из всех персонажей. Надеюсь не испортил сюрприз. 

Изменено пользователем ВладимиРей
Забываю, что спойлеры не надо закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avengers: время собирать камни


Lord Of The Rings от кинокомиксов — пожалуй, самое меткое определение для новых Мстителей. За последние пять лет из жанра разве что Days Of Future Past смогли впечатлить столь же сильно, что совсем не придаёшь значения роялям или несостыковкам. Особенно бодро и интересно триквел смотрится на фоне смертельно серьёзного и перегруженного экшеном Альтрона, не зря за рулём картины были братья Руссо, ответственные за любопытный сиквел и отличный триквел Кэпа, проделавшие колоссальную и по-настоящему командную работу: за диалоги каждого героя отвечал его сольный режиссёр, отчего разговоры персонажей смотрятся естественно и без провисаний. Наконец к Мстителям вернулось чувство юмора, приумноженное Стражами Галактики, отчего шутки варьируются от обмена позывными между Паучком и Странным до «People Die if They are Killed». Особенно приятно было наблюдать за химией взаимодействия между Тором и Ракетой и Старком и Стрэнджем, хотя не обошлось без новых героев (иронически высокий Тирион Ланнистер) или хорошо позабытых старых (Агент Смит, он же Элронд, избежавший гибели и превратившийся в некое подобие лича). Ну и конечно же монолитный Танос, безусловно, самая яркая звезда сего кинополотна, которому события обязаны всем эпиком, а ставки стали в них как никогда смертельно высоки. Благородоря натуральной, живой харизме вкупе с любовью, состраданием и стойким желанием идти до самого победного он быстро завоёвывает титаническое уважение и вся мощь такой простой и такой задушевной концовки кроется только в нем одном, познавшим дзен. Ну а для протагонистов факт продолжения чистая формальность

В 05.05.2018 в 13:01, ВладимиРей сказал:

Звёздный Лорд самый ужасный из всех персонажей. Надеюсь не испортил сюрприз. 

Спойлер

А я вижу некую иронию в том, что он так поступил, когда он незадолго до этого говорил Драксу то же, что говорили ему Мстители

 
Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, почему я сравниваю триквел Мстителей именно с Днями минувшего будущего. Бывают такие фильмы, которые де-факто ставят точку в своих сериях. И можно снимать еще несколько сиквелов и спин-оффов, но сердцем ты осознаешь, что это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дублирую написанное в чатике)

 

Плюсы
- в кои то веки в супергеройском кино понятно мотивированный и прописанный злодей, которому не грех посопереживать.
- нестандартная для серии концовка... вытекающая из минуса ниже
Минус
- крутость злодея заключается в броске идиотского меча героям.
Причем этот самый мяч даже внутри фильма регулярно перебрасывается с одной стороны на другую произволом сценариста.

К сожалению, в этом плане ничего в киновселенной марвел не изменилось. Развитие сюжета строится из принципа "чтобы победили герои, злодея надо в нужный момент отупить. Когда победить надо злодею, то следует резко отупить и немотивированно ограничить героев."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...