Перейти к содержанию

[перевод с wiki EvaGeeks] Анти А.Т. Поле


urberk

Рекомендуемые сообщения

Анти А.Т. Поле (アンチA.T.フィールド) - термин, обозначающий определённый тип энергии, которую могут вырабатывать S2-двигатели, и которая нейтрализует существующие А.Т. Поля, в результате чего индивидуальные А.Т. Поля - свет души, барьеры сердца, "эго" - рушатся, и души освобождаются от тел. У Лилин это приводит к тому, что тело возвращается к своей первоначальной форме в виде LCL. Это происходит из-за того, что тело не может поддерживать свою форму без А.Т. Поля.
 
Второй Удар
Анти А.Т. Поле, созданное Адамом при Втором Ударе, было достаточно сильным, чтобы уничтожить всю жизнь в зоне инцидента, включая микроорганизмы. Если бы Адам не взорвался, возможно, его Анти А.Т. Поле могло бы полностью уничтожить жизнь на Земле. Вместо этого весь Южный полюс был "отформатирован" в непригодное для существования "мёртвое море".
 
Третий Удар
В начале Третьего Удара в End of Evangelion Евангелионы Массового Производства использовали свои S2-двигатели вместе с двигателем Евы-01 для создания массивного Анти А.Т. Поля, которое уничтожило бóльшую часть окружающего Токио-3 пространства и открыло тем самым Яйцо Лилит.
Позже Анти А.Т. Поле, созданное Лилит, нейтрализовало все существующие на Земле А.Т. Поля. Это освободило разрозненные души, которые были собраны в её Яйцо для совершения запланированной Seele Комплементации.
 
Изменено пользователем urberk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...