Перейти к содержанию

Darling in the franxx / Любимый во Франксе


WoinAg

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, EVA-85TE сказал:

все было относительно хорошо,пока последнее две серии не слили все в унитаз,дурацким клифхнгером,и в результате все те  темы которые подымались во время сезона просто обрублены,причем максимально грубо

 

Ну это опять что-то в стиле "ой, а можно же ещё приплести вот это и вот это, А ДАВАЙТЕ". Развивать все линии сложно, и это очень растягивает хронометраж - мне кажется, именно поэтому они обрубали какие-то сюжетные ветки, стараясь всё успеть засунуть в 24 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
50 минут назад, EVA-85TE сказал:

ну вот траву  Анно сценаристам подвезли,но и это не помогло

Согласен. Они не в том направлении думают. Сама идея управлять мехом вдвоем глупа. И герой слишком стандартен. Синдзи лучший пока что)))

Изменено пользователем Cev196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли Евангелион и Гуррен Лаганн, перемешали в миксере, большую часть выкинули, а остатки закинули в обычную японскую школьную столовую. Нет, ну серьезно, что за отборный бред в последних сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё могло быть хорошо, но чёт сделать хорошо не получилось. Есть в последних сериях крутые моменты (например, трансформация с подвенечным платьем выглядит достаточно хзшно, однако сама идея меня зацепила), но в целом концовка очень не очень. 24 серия вообще галопом по европам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По сравнению с энтим произведением, даже Эврику первую смотреть гораздо интересней. Местами ну дикая нудятина была, от которой хотелось скипнуть серию к чертям. Хотя, мб более молодому поколению и зашло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Франкс, тупая пародия на Еву, с выкрученной до нельзя хентайно-эччи составляющей. Ведь добавив альфа-самку для привлечения школьников, понатырив моментов и сцен с Евы, и сделав достойную анимацию. можно попасть в топы аниме-рейтингов и наплодить вокруг себя аудиторию из школьников, которым надо дрочить и виабушников. Ведь встречались индивидуумы которые узнали о Еве из обзора Соерова, в комментарии к обзорам Франкса, что Ева мусор по сравнению с ним, и что Ева наркомания конченная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

По поводу плагиата, видео уже не очень свежее, но угарное.

Особенно доставило "Правильная и не правильная реакция" а концовка очасти мне напомнила "Разефон" Хотя сериал я не смотрел. Ну и в комментариях было какие Мехи можно приплести. Как я понял на скелет сюжета Евы-инвалида прикрутили костыли Тихоокеанского рубежа, а мясо сделали из фансервиса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

(продолжаю копировать посты про аниме из своего тележного недобложика туда, где им и место - на форум про аниме)

 

Darling in the FranXX я вообще ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ смотреть, но логическая цепочка просмотров начатая с Гуррен-Лаганна (и продолженная Kill la Kill) сама себя не разорвёт ведь...

Мне на самом деле даже было интересно, окажется ли это настолько унылой вторичностью, какой мне её обрисовали пара обзоров (и вообще настолько ли плохо всё с аниме последние несколько лет).

 

По итогам:

У меня ощущение что меня обманули и мне это не нравится.

Отношение к сериалу ещё изначально до просмотра было предвзято-плохое, но в процессе несколько раз менялось в разные стороны и направления.

В какой-то момент это даже сформировалось в "Ведь были всего в двух шагах от того, чтобы сделать фактически ещё одну икону, но чего-то не хватило. Смелости что ли?"

Но потом случился конец 20 серии и всё что было дальше. И я пришёл к выводу, что не хватило тупо желания. Всё остальное-то было, в общем.

8/10 я готов ему поставить за отдельные очень понравившиеся моменты/сцены, за меняющиеся (вместе с общим настроением) эндинги, даже за фишечку со сменой соотношения сторон (серьёзно, мне зашло).

Но в целом - обидно.

Изменено пользователем Uncle Vёder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...