Перейти к содержанию

Darling in the franxx / Любимый во Франксе


WoinAg

Рекомендуемые сообщения

Жил-был мальчик, который в детстве посмотрел Еву. И так она ему понравилась, что он решил вырасти и запилить свою собственную Еву - только с блэкджеком и шлюхами, разумеется
А ещё у его родителей была премиум-подписка на порнхаб. Так и родилось аниме Darling in the FranXX biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарлифра это мем сам по себе.  До 14 серии смотрелось идеально, было все - сюжет, динамика, живые, хотя бы частично, персонажи. Но вот потом были те же грабли, что и у КлК: затянули сюжет, натянув сову на глобус - сезон на 24 серии. А идея с мотивом Красавицы и Чудовища наоборот была ой как хороша, как и любовь сквозь века.

Но пуще всего авторы наломали дров с пляжным эпизодом. Он и есть в сюжете, и его нет: книжечку про репродукцию там нашли, но потом про это вспоминается так себе, то есть, книжка то вот она, а про пляж вообще ни слова, ну да бывает.

А уж с финала я ржал: отказаться от бессмертия и единого сверхразума ради фрикций это сильно.

А уж манга с девочками на каблучках и сиськами в каждом фрейме - то что надо. А, ну да, иллюстратор же Ябуки Кентаро, оттого и похоже на To-love ru визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, дальше пока что не очень хочется.

Знатно удивили местной евой - просто 10 сблевов из 10. Они за счет этой нелепой детской куклы решили сэкономить на детальных анимациях чтоль.

Гг симпатичен, внезапно, хоть иногда и подбешивает своей штампованной ояше-унылостью. Но штампованный дебил-брутал без ч/ю (один там уже был замечен) смотрелся бы еще хуже, так что и на том спасибо.

Приятно удивило, что нет любимых японцами (и ненавистных мне) этих их фирменных хождений вокруг да около. Ну, помимо выбешивающих действий (а точнее их отсутствия) заторможенного гг.

Смешнявки про тычинки, пестики и прочие сексуальные метафоры иногда норм, а иногда дикий кринж.

Процентов на 90 все тащит на себе ультрахаризма главгероини. Остальное в основном скучное, разве что некоторые отдельные сценки приятные. Дождь из синей крови роскошный.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Distilled сказал:

Смешнявки про тычинки, пестики и прочие сексуальные метафоры иногда норм, а иногда дикий кринж

Это не "смешнявки" - тут все вокруг этого строится. Пилотирование - довольно явная аллюзия секс и именно так сюжет и надо воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всерьез то этот ход воспринимать все равно невозможно, хоть он и доставляет (в основном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне так нравилась первая половина, с выкрученной на полную мощность хорни-пародией на еву с кайдзю, вдохновленными дизайном электробритв, что была надежда что-то это какая-то постирония над жанром мехи. 
А потом хорни куда-то делось, появился какой-то самостоятельный сюжет и все стало не очень.

 

но зероцу конечно лучшая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2020 в 16:52, Uncle Vёder сказал:

"Ведь были всего в двух шагах от того, чтобы сделать фактически ещё одну икону, но чего-то не хватило. Смелости что ли?"

Но потом случился конец 20 серии и всё что было дальше. И я пришёл к выводу, что не хватило тупо желания.

Не всем же быть психами/гениями как Анно. Мне кажется, что тут просто сразу идет сравнение с NGE, и планка ожидаемого качества уже заранее задрана в стратосферу.

Сам по себе уровень-то вполне достойный, а местами вообще шедевральный. По крайней мере из того, что я успел увидеть (покрутить коубы и посмотреть 1 серию).
А хейт выглядит вообще незаслуженным. Такое впечатление, что его основная причина - желание людей почувствовать себя небыдлом. Хотя в любом случае сначала нужно досмотреть.

 

Изменено пользователем Distilled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Distilled сказал:

Посмотрел первую серию, дальше пока что не очень хочется.

Аналогично, меня не вперло это все и я дропнул, ну как не вперло, просто появилось ощущение что меня пытаются накормить говном.

 

16 часов назад, Distilled сказал:

Знатно удивили местной евой - просто 10 сблевов из 10.

Ага, вообще какая-то чушня. Ctrl-C - Ctrl-V, но через битый буфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Distilled сказал:

Сам по себе уровень-то вполне достойный, а местами вообще шедевральный. По крайней мере из того, что я успел увидеть (покрутить коубы и посмотреть 1 серию).

Ты шедевральное там откопал по коубам и 1ой серии? Ты мне щас моск сломал своей вот этой внезапностью

 

35 минут назад, Gilah сказал:

Аналогично, меня не вперло это все и я дропнул, ну как не вперло, просто появилось ощущение что меня пытаются накормить говном.

Оно просто настолько толсто, что уже перестаёт быть толсто) Интересно, коль скоро ты дропнул, если потом везде начал прогонять телеги, что Ева вечна, а Франкс гавно)) Вместо девиза у тебя прям стало biggrin.png Я рили из-за тебя его и смотреть начал biggrin.png

Причём я сперва слил себе концовку, почитав, про что оно, на Вики biggrin.png И почти каждую серию смотрю с эмоцией ШТО[Die Zensur]??? Франкс мб настолько фэйл, что даже вин. Ну простора для СПГС даже по первым 9и сериям достаточно biggrin.png

 

13 часов назад, Альвад сказал:

Пилотирование - довольно явная аллюзия на секс

Ещё шире: на отношения

Изменено пользователем Мелькор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...