Авторизация  
WoinAg

Darling in the franxx / Любимый во Франксе

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, EVA-85TE сказал:

все было относительно хорошо,пока последнее две серии не слили все в унитаз,дурацким клифхнгером,и в результате все те  темы которые подымались во время сезона просто обрублены,причем максимально грубо

Ну это опять что-то в стиле "ой, а можно же ещё приплести вот это и вот это, А ДАВАЙТЕ". Развивать все линии сложно, и это очень растягивает хронометраж - мне кажется, именно поэтому они обрубали какие-то сюжетные ветки, стараясь всё успеть засунуть в 24 серии.

Поделиться сообщением

15294296457790.jpg

Спойлер

Я еще после 14 серии сделал эту пикчу специально для войн. Как же мне сейчас хорошо.

Поделиться сообщением

ну вот траву  Анно сценаристам подвезли,но и это не помогло

Поделиться сообщением

50 минут назад, EVA-85TE сказал:

ну вот траву  Анно сценаристам подвезли,но и это не помогло

Согласен. Они не в том направлении думают. Сама идея управлять мехом вдвоем глупа. И герой слишком стандартен. Синдзи лучший пока что)))

Изменено пользователем Cev196

Поделиться сообщением

Взяли Евангелион и Гуррен Лаганн, перемешали в миксере, большую часть выкинули, а остатки закинули в обычную японскую школьную столовую. Нет, ну серьезно, что за отборный бред в последних сериях.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Короче, всё могло быть хорошо, но чёт сделать хорошо не получилось. Есть в последних сериях крутые моменты (например, трансформация с подвенечным платьем выглядит достаточно хзшно, однако сама идея меня зацепила), но в целом концовка очень не очень. 24 серия вообще галопом по европам.

• Like 1

Поделиться сообщением

По сравнению с энтим произведением, даже Эврику первую смотреть гораздо интересней. Местами ну дикая нудятина была, от которой хотелось скипнуть серию к чертям. Хотя, мб более молодому поколению и зашло =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу