Авторизация  
JonhSmit

Трагедия в Кемерово (пожар в торговом центре)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, WoinAg сказал:

А у нас в магазине не так, вплоть до того что допиливали и перепиливали системы пожаротушения

Аналогично в нашей конторе. Спринклеры-шпринклеры повсюду навтыкали - кашлянуть боюсь, а то вдруг сработает. И проверки два раза в год такие, что весь персонал, включая меня, стонет от придирок, но потом выполняет все требования и устраняет нарушения. Но, правда, то Москва, а то Кемерово...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Calter сказал:

Я напомню, что определенная часть обще6ственности выла и стенала, требуя отмены проверок, потому что они видите ли нагружают бизнес и мешают ему дышать-развиваться. Вот и итог.

http://vitvet.com/articles/articles82

Пункт 4.

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/print.asp?id=868881&type=news

И да, последнее - вообще за гранью

Поделиться сообщением

Все эти крики с посылом "Выбрали Путина, теперь получайте сгоревших детей" выглядят на редкость гадко. В лучшем случае как мономания, превращающая реальную трагедию в повод для политических лозунгов, в худшем - как злорадство.

Изменено пользователем Аюпа
  • Like 3

Поделиться сообщением

15 часов назад, WoinAg сказал:

А у нас в магазине не так, вплоть до того что допиливали и перепиливали системы пожаротушения

Сравнили магазин и Завод. Чем крупней предприятие тем больше подкупов проверяющих. Ну и от местоположения зависит конечно. Но я думал  что в Москве самые коррумпированные проверки.

Изменено пользователем Cev196

Поделиться сообщением

Перенесите уже кто-нибудь это всё в отдельную тему

Поделиться сообщением

4 часа назад, Аюпа сказал:

Все эти крики с посылом "Выбрали Путина, теперь получайте сгоревших детей" выглядят на редкость гадко. В лучшем случае как мономания, превращающая реальную трагедию в повод для политических лозунгов, в худшем - как злорадство.

Отчасти соглашусь, но приведу контрпример, когда губернатор на встрече с Путиным во всём том же самом спокойно, словно уверен, что говорит правильные слова ему и всем, кто услышит, обвиняет реально вышедших на улицы за ответами людей. У которых сразу нашли связь с некой "оппозиционной силой" которая "в момент приехала" и по близлежащим домам собрала "вообще не родственников погибших". И да, это всё "200 бузотёров", которые "пытаются решить какие-то свои проблемы".

Поделиться сообщением

Что ни говори. Но мне нравиться выбор народа.  Возможно через 200 лет если наша страна уцелеет наши Внуки узнают про все  зверства Путина.

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил о трагедии в Кемерово и пока не буду, но я не понимаю почему ее привязали к выборам президента.

• Like 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Daniel5555 сказал:

Я ничего не говорил о трагедии в Кемерово и пока не буду, но я не понимаю почему ее привязали к выборам президента.

Потому что у определенной категории людей Путин виноват во всем. Вообще во всем. Всегда.

• Like 3

Поделиться сообщением

Цитата

Проект "Немагия" рассказал своей миллионной аудитории о "174 трупах в морге на Волгоградской". Зрителям предлагается поверить голосу анонимной женщины из аудиосообщения WhatsApp. Другая неизвестная женщина "раскрыла" информацию о 355 жертвах, которую ей передал кто-то в МЧС, при этом сама она к спасательной службе отношения не имеет. Эту информацию "Немагия" опубликовала без попытки осмыслить ее происхождение и без указания на то, что информация никем не подтверждена. Ролик посмотрели уже более 2 миллионов раз.

Цитата

kamikadze_d как и другие его коллеги-видеоблогеры, снова повторил цифру в 400 жертв, не приведя никаких доказательств этой информации, но подчеркивая, что об этом не расскажут СМИ.

https://ruposters.ru/news/27-03-2018/trupoedi-paniku-feiki

Цитата

Украинский пранкер опубликовал ролик, на котором, представляясь сотрудником МЧС, звонил в морги. В разговоре он предупреждал, что в ближайшее время "привезут сотни трупов".

Сотрудники моргов, не понимая, кто именно им звонит, рассказывали о том, сколько тел смогут принять, и ужасались информации о 300 жертвах. Основную часть звонков пранкер осуществил еще до того, как тела стали привозить в учреждения.

https://ruposters.ru/news/27-03-2018/zapustil-ukrainskii-pranker

Изменено пользователем Аюпа
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу