Перейти к содержанию

Solo: a Star Wars story


Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2018 в 20:43, King of Lilims сказал:

Загугли "Бриа Тарен"

 

В 06.06.2018 в 20:43, King of Lilims сказал:

Ньюфаги подоспели: почитай трилогию о Хане Соло.

Ох лол, я отлично знаю про его первый опыт в любовных делах и кидок на бабки со стороны указанной дамы. Читай мой блог, лол.

Я тут о том, что Эмилия Кларк вообще не в кассу. И еще про то, что диснеи ну сильно поганят ворованные из Расширенки события.

В 06.06.2018 в 20:43, King of Lilims сказал:

В наличии CG-фигуры, а не актера разве что. Перс-то воскрешен давно и мышата тут не при делах.

Перс вокрешен в еретических мультсериях типа Героев Республики и Повстанцев, ага. Они еще и каноном признаны. А Диснеям то чхать на мелочи. Чего бы не сунуть мертвого героя. Ну так, чтоб приятней смотрелось.

В 06.06.2018 в 20:43, King of Lilims сказал:

И, эт самое, ты мне говоришь посмотреть оригинал Нью хоуп? Смешно.

Ой, простите, сударь, да я Вам советую настоятельно посмотреть оригинал Новой Надежды ,чтобы избежать заявлений в стиле "тут Соло стреляет первым". Либо правильно излагать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Exile сказал:

 

Ох лол, я отлично знаю про его первый опыт в любовных делах и кидок на бабки со стороны указанной дамы. Читай мой блог, лол.

Я тут о том, что Эмилия Кларк вообще не в кассу. И еще про то, что диснеи ну сильно поганят ворованные из Расширенки события.

 

Хз, на Кларк было фиолетово, а вот то, что первые полчаса Эренрайк с вытаращенными глазами ходит под кесселевским спайсом и только с введением Чубакки начинает стараться играть (если репродукцию Хана Форда в большую часть экранного времени можно назвать игрой) напрягало.

А с коверканьем, вернее, заменой старого канона давно ничего не поделаешь.

 

54 минуты назад, Exile сказал:

Ой, простите, сударь, да я Вам советую настоятельно посмотреть оригинал Новой Надежды ,чтобы избежать заявлений в стиле "тут Соло стреляет первым". Либо правильно излагать свои мысли.

 

Как бы это была отсылка на Лукаса, который к нулевым годам вкрай долбанувшись для нового переиздания официально изменил сцену с Гридо.

 

ЗЫ: Забыл упомянуть - наряду с фирменным «Han shot first» вырывание рук разгневанным Чубаккой люто доставило.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, King of Lilims сказал:

для нового переиздания официально переделал сцену с Гридо.

1997 год. Гридо выстрелил первым.

 

1 минуту назад, King of Lilims сказал:

только с введением Чубакки начинает стараться играть (если репродукцию Хана Форда в большую часть экранного времени можно назвать игрой)

Учитывая, что Форд даже не играя своей роли в 7 эпизоде отыграл Соло лучше. Да и в классике доставлял, несмотря на то, что он эту роль ненавидел.

 

2 минуты назад, King of Lilims сказал:

вырывание рук разгневанным Чубаккой люто доставило

Вот это был годный реффернс к 4 эпизоду, как и сцена с Дежариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я заценил фильм про то, как молодой Хан Соло грабил завод гравицап. Фильм ничо так на посмотреть. То, что Хана играет не Форд, меня не напрягает, к матери драконов неприязни не испытываю (она кстати даже дракарис разок устроила). Вообще, после Кларк становится чуть менее понятно, чего такого Хан мог найти в Лее. Неправдоподобие есть, но не в большей степени, чем в других фильмах по ЗВ.
Ну и про одного Дарта

Спойлер

Момент довольно спорный как по мне. У тех, кто не смотрел мультики, должен возникнуть вопрос "но как, Холмс?", меня, мультики смотревшего, напрягла чрезмерная кичовость всей сцены. Ну и возникает вопрос, почему в "Соло" Мол - крестный отец галактической мафии, а в "Повстанцах" - просто одинокий отморозок. Хотя это интрига, что само по себе скорее хорошо.

 

В общем, если бы Анфис Нест оказался Асокой Тано, это приведо бы меня в куда больший восторг. Остаюсь при мнении, что из современного контента по Звездным Войнам, мультфильмы будут поинтереснее, чем кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...