Перейти к содержанию

Star Wars: The Last Jedi


Рекомендуемые сообщения

@Pizz@, кстати говоря...

 

Спойлер

 

24 минуты назад, Pizz@ сказал:

Вейдеру удалось застать врасплох Императора только в тот момент, когда он тот упивался страданиями Люка, не замечая ничего вокруг. Кайло Рен же смог провернуть гораздо более тонкий трюк, маскируя свои намерения желанием пронзить мечом своего "врага", при этом не уточняя в своём разуме образ этого самого врага, оставаясь совершенно искренним в глазах мастера. Хотя тот тоже, мне кажется, был отвлечён предвкушением расправы.

 

Я сейчас просматриваю многочисленные критические анализы нового фильма и никто не замечает этой очевидной, в общем-то, вещи, что Кайло Рен сделал именно то, что ты и описал. Такое чувство, что многие люди теперь воспринимают только то, что им показывают в кинофильмах напрямую, но не способны к более глубокой интерпретации событий.

 

Это не то, чтобы защита фильма, потому что сцена так или иначе спорная и, возможно, ее было можно показать лучше. Но часть критики этого, да и многих других фильмов, именно такого, крайне поверхностного плана.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Кстати, про более тонкий трюк согласен, мне интересно, когда Кайло стал считать Сноука врагом. При этом было сказано, что ситхов в 7 да и 8 эпизоде не было.

 

Изменено пользователем Pizz@
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВладимиРей

Спойлер
2 часа назад, ВладимиРей сказал:

когда Кайло стал считать Сноука врагом

Вероятнее всего, всегда. Орден Ситхов может и канул в небытие, желать власти и по своему видеть своё будущее это не мешает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
2 часа назад, ВладимиРей сказал:

когда Кайло стал считать Сноука врагом.

Мне кажется, как минимум убивая папочку он уже собирался так сделать. Потому что высказал что-то в том ключе, что "я тебя люблю, но это нужно, чтобы осуществить задуманное"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 17:40, Minamoto Michi сказал:

 

 

 

6 минут назад, King of Lilims сказал:

 

Новая теория подъехала

  Показать контент

 

70410a086b6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще давеча пришла в голову идея, что на самом деле Сноук изначально был марионеткой Кайла, чтобы не подставляться под удар и чтобы втереться в доверие к Рей. Конечно, упорото, но не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Не нашел темы про оригинальные "ЗВ", потому сюда.

 

Последний бой Кеноби и Вейдера - римейк.

 

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...