Перейти к содержанию

NegativePLUS КОМИКС


Рекомендуемые сообщения

Сначала хотел просто оставить сообщение в теме Ютуб но потом понял что если я хочу привлечь как можно больше внимания то мне лучше создать тему. Я сожалею о том что не создал эту тему раньше но лучше поздно чем никогда. Собственно сабж

 

Это очень и очень грустно друзья. Что бы вы понимали речь идет о ЛУЧШЕМ канале на тему комиксов в пространстве Ютуба ( по крайней мере я так считаю и не без оснований).

Если вам хоть немного интересна гик тематика - в частности комиксы Марвел и DC я кране настоятельно рекомендую поддержать новый канал мистера Негатива подписаться на него жмякнуть на колокольчик и т.д. и т.п.  Ссылка вот

https://www.youtube.com/channel/UCfzEMe5jkVHmoO_SlVPwykg

Так же те кто совсем не в теме могут зайти на старый канал и заценить годноту. Чувак в одиночку пилит!

 Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCpHqrBKK9QVnSRgDotUMiMQ

Я знаю что рекламить что бы то ни было на данном сайте не совсем по правилам но я делаю это не ради личной выгоды а что бы поддержать возможно самого адекватного контентмейкера на русском ютубе - по крайней мере в той его части которая посвящена комиксам. Очень обидно будет потерять

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, холодный ветер сказал:

Если вам хоть немного интересна гик тематика - в частности комиксы Марвел и DC я кране настоятельно рекомендую поддержать новый канал мистера Негатива подписаться на него жмякнуть на колокольчик и т.д. и т.п.  Ссылка вот

 

Прикольно... Пафосом залило пол-комнаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Daniel5555 сказал:

Прикольно... Пафосом залило пол-комнаты :)

Моим или его?:asuka_cheesygrin: 

А вообще мне обидно за годный контент. Мы все жалуемся на то, в какой сральник превратился современный Ютуб но вообще ни фига не делаем для того, что бы хоть как то исправить ситуацию. Я думаю что если кому то известен какой нибудь годный но не популярный ютуб канал то было бы полезно и разумно создать здесь тему и продвигать этот канал что бы он не заглох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Моим или его?:asuka_cheesygrin: 

 

Комикса :)

 

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Мы все жалуемся на то, в какой сральник превратился современный Ютуб но вообще ни фига не делаем для того, что бы хоть как то исправить ситуацию.

 

Ну, я не знаю, я смотрю только хорошее. Правда хорошим каналам Ютуб создает наихудшие условия в последнее время.

 

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Я думаю что если кому то известен какой нибудь годный но не популярный ютуб канал то было бы полезно и разумно создать здесь тему и продвигать этот канал что бы он не заглох

 

Ага. Я для этого даже хотел сделать отдельный раздел, но не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Правда хорошим каналам Ютуб создает наихудшие условия в последнее время.

О том и речь

32 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Ага. Я для этого даже хотел сделать отдельный раздел, но не...

Чем плох этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, холодный ветер сказал:

Чем плох этот раздел?

 

Этот вопрос нужно задавать не мне, а другим людям:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daniel5555 сказал:

Этот вопрос нужно задавать не мне, а другим людям

Нет я имею в виду почему бы не использовать раздел "Прочее искусство" для продвижения годных каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, холодный ветер сказал:

Нет я имею в виду почему бы не использовать раздел "Прочее искусство" для продвижения годных каналов?

 

Можно и этот использовать. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Интересное видео о малоизвестном персонаже. Меня зацепила эта история, честно говоря

 

И внезапный научпоп

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...