Sign in to follow this  
холодный ветер

NegativePLUS КОМИКС

Recommended Posts

Сначала хотел просто оставить сообщение в теме Ютуб но потом понял что если я хочу привлечь как можно больше внимания то мне лучше создать тему. Я сожалею о том что не создал эту тему раньше но лучше поздно чем никогда. Собственно сабж

Это очень и очень грустно друзья. Что бы вы понимали речь идет о ЛУЧШЕМ канале на тему комиксов в пространстве Ютуба ( по крайней мере я так считаю и не без оснований).

Если вам хоть немного интересна гик тематика - в частности комиксы Марвел и DC я кране настоятельно рекомендую поддержать новый канал мистера Негатива подписаться на него жмякнуть на колокольчик и т.д. и т.п.  Ссылка вот

https://www.youtube.com/channel/UCfzEMe5jkVHmoO_SlVPwykg

Так же те кто совсем не в теме могут зайти на старый канал и заценить годноту. Чувак в одиночку пилит!

Вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCpHqrBKK9QVnSRgDotUMiMQ

Я знаю что рекламить что бы то ни было на данном сайте не совсем по правилам но я делаю это не ради личной выгоды а что бы поддержать возможно самого адекватного контентмейкера на русском ютубе - по крайней мере в той его части которая посвящена комиксам. Очень обидно будет потерять

• Like 1

5 часов назад, холодный ветер сказал:

Если вам хоть немного интересна гик тематика - в частности комиксы Марвел и DC я кране настоятельно рекомендую поддержать новый канал мистера Негатива подписаться на него жмякнуть на колокольчик и т.д. и т.п.  Ссылка вот

Прикольно... Пафосом залило пол-комнаты :)

15 часов назад, Daniel5555 сказал:

Прикольно... Пафосом залило пол-комнаты :)

Моим или его?:asuka_cheesygrin: 

А вообще мне обидно за годный контент. Мы все жалуемся на то, в какой сральник превратился современный Ютуб но вообще ни фига не делаем для того, что бы хоть как то исправить ситуацию. Я думаю что если кому то известен какой нибудь годный но не популярный ютуб канал то было бы полезно и разумно создать здесь тему и продвигать этот канал что бы он не заглох

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Моим или его?:asuka_cheesygrin: 

Комикса :)

Мы все жалуемся на то, в какой сральник превратился современный Ютуб но вообще ни фига не делаем для того, что бы хоть как то исправить ситуацию.

Ну, я не знаю, я смотрю только хорошее. Правда хорошим каналам Ютуб создает наихудшие условия в последнее время.

Я думаю что если кому то известен какой нибудь годный но не популярный ютуб канал то было бы полезно и разумно создать здесь тему и продвигать этот канал что бы он не заглох

Ага. Я для этого даже хотел сделать отдельный раздел, но не...

32 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Правда хорошим каналам Ютуб создает наихудшие условия в последнее время.

О том и речь

32 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Ага. Я для этого даже хотел сделать отдельный раздел, но не...

Чем плох этот раздел?

42 минуты назад, холодный ветер сказал:

Чем плох этот раздел?

Этот вопрос нужно задавать не мне, а другим людям:

Только что, Daniel5555 сказал:

Этот вопрос нужно задавать не мне, а другим людям

Нет я имею в виду почему бы не использовать раздел "Прочее искусство" для продвижения годных каналов?

Только что, холодный ветер сказал:

Нет я имею в виду почему бы не использовать раздел "Прочее искусство" для продвижения годных каналов?

Можно и этот использовать. Я не против.